Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКровоподтёки 2016-06-19 20:49
Здравствуйте, на протяжении лет 5ти, регулярно, после купания на речке в Строгино, на ногах появляются красные пятна. У других, кто купается в этих же местах, подобных проблем нет. Фото прилагаю. Что это может быть?
0
7
УрологМягкий шарик у головки члена 2016-06-19 20:47
Здравствуйте, после эякуляции появляется некий шарик или что-то вроде того под кожей на стволе члена, ближе к головке ~ 1 см. От уздечки. На ощупь мягкий, не перекатывается. После некоторого времени при пальпации не ощущается. Подскажите что это может быть, какая нужна диагностика и требуется ли лечение?
0
1
Ортопед-травматологУшиб колена 2016-06-19 20:46
Здравствуйте, сегодня днём я сильно ударилась об угол стола коленом. Появилась резкая боль, затем небольшая шишка, после того, как приложила лёд, шишка сошла, но больно ходить, и невыносимо сгибать колено. На внешний вид все нормально, без синюшности и припухлости, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, один день назад появились бледно розовые пятна на спине. Не чешутся, не беспокоят. Подозреваем, что это аллергия на гель для душа, которым 1 раз воспользовались, и не до конца смыли. Подскажите что это может быть. Очень нужно.
0
1
ГинекологХирургическая дефлорация 2016-06-19 20:33
Здравствуйте, 6 лет назад мне сделали хирургическую дефлорацию по причине ригидной девственной плевы, но половой жизни так и не было ни разу и до сих пор не веду половую жизнь. Могла ли девственная плева восстановиться снова? Заранее спасибо.
0
5
Сексолог-АндрологСпермограмма расшифровать 2016-06-19 20:24
Здравствуйте, помогите. Пожалуйста. Разабраться в анализе спермограммы. В спермограмме выявленно патологические формы 90%. Быстрое поступательное дв ижение 2%. Медленное поступательное движение 60%.  Жизнеспособность сперматозоидов (% подвижных) ** 67%
0
1