Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПроктологКал красного цвета 2016-10-13 20:26
Здравствуйте, сходила в туалет, кал ярко красного цвета, причем, эта краснота как будто снаружи, в воде сразу появились от нее разводы. Вчера вечером ела борщ, может ли это быть причиной или пора бить тревогу. Страдаю паническими атаками, сразу поймала атаку, очень страшно.
0
1
ГинекологБели идут 3 года 2016-10-13 20:20
Здравствуйте, месячные начались с 12 лет, но бели идут до сих пор. А сейчас мне 15. В интернете начиталась всякого, что это всякие заболевания и воспаления. Теперь боюсь. Это нормально что они идут до сих пор или же лучше обратиться за помощью к гинекологу?
0
1
КардиологКонсультация по лечению 2016-10-13 20:19
Здравствуйте, попала в больницу, была слабость, одышка, нехватка воздуха, проблемы с сердцем. Весной и осенью ежегодно проходила дневной стационар. После выписки прошла прием кардиолога, мне было рекомендовано операбельное лечение. Подскажите, правильно ли назначено лечение и возможный прогноз.
0
1
Здравствуйте уважаемые консультанты! По профессии - геолог. Были большие нагрузки. Сейчас 61 год. При ходьбе и нагрузках давящая боль в грудине по центру. Тяжело дышать. Приходится делать кратковременные передышки. Болей в сердце и др. Нет.
0
2
Добрый день! Врач назначил лечение: свечи Гексикон 10 дней, через 3 дня Вагинорм 6 дней. Мы на этапе планирования беременности. Лечение провожу в этот менструальный цикл. Возможно ли приступать к зачатию в следующем цикле, не окажут ли какое-либо негативное действие данные препараты?
0
1
ГинекологПараовариальной кисты 2016-10-13 20:06
Здравствуйте, у меня выявили паровариальную кисту правого яичника размер: 44*31*32мм никогда не беспокоила, выявили на проф. Осмотре год назад, на днях делала узи снова размеры те же(практически, несколько мм больше) Чтобы хотела узнать: 1) стоит ли делать операцию? 2) Я девственница, хотим с партнером...
0
1
ГинекологБеременность и контрацепция 2016-10-13 20:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вечером был половой акт в презервативе, муж не пошел в душ, утром акт был совершен без контрацепции и не завешен (у меня месячные были 01.10., закончились 07.10) возможно ли в таком случае забеременеть?
0
1
КардиологСинусовая тахикардия у беременной 2016-10-13 20:03
Здравствуйте, ч беременна. Срок 31 неделя. Принимаю таблетки Гинипрал и веропомил. Сделали экг, поскольку стала чувствовать учащенное сердцебиение. Результаты: синусовая тахикардия-чсс-121 уд. Экг s типа. Насколько данное состояние опасно, нужно ли делать узи сердца?
0
1
ГинекологЕсть ли риск забеременеть? 2016-10-13 19:52
Здравствуйте, 12.10 был половой на 4 день от начала менструации, обычно она продолжается 6-7 дней. Парень кончил во влагалище, выделения на этот момент были не обильные. 13.10 менструация закончилась, появилась боль внизу живота. Стоит ли мне применять экстренные противозачаточные", такие как Эскапел?...
0
2
КардиологУЗИ сердца, дефект перегородки 2016-10-13 19:51
Здравствуйте, сделали узи сердца ЧСС 130, КДРЛЖ 21мм, КСРЛЖ 12мм, ПЖ 9мм. АО 9мм, ЛП 11мм, ЛА 10мм, размеры камеры сердца не увеличены, дефекты перегородок определяется ООО 3,5мм. Клапаны МК-норма, ТК-норма, АО-норма, ЛА-норма, КДОЛЖ 16мл, ФВ-77%, КСОЛЖ 4мл, УО 12мл, межжелудочная перегородка толщина...
Вверх ↑