Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОбработка эрозии солковагином 2017-02-25 14:29
Здравствуйте, Елена! Во вторник прижгли эрозию солковагином, в субботу, то есть через 4 дня, отошел струп (белая пленочка-это же и есть струп?). Подскажите, не рано ли отошел струп? Врач приписала через 2 недели после прижигания свечи эрозин. Стоит ли мне их ставить раньше, если струп отошел? Спасибо!
0
2
Здравствуйте, подскажите можно или нужно ли делать перерыв в приеме Джес, т. к через неделю буду удалять полип в матке, врач сказала бросить, после удвоения планирую беременность, но если не будет проблем со здоровьем, я боюсь может ли вырасти полип за 2-3 месяца перед предполагаемой беременностью! Начала...
0
1
ГастроэнтерологЗапор у ребёнка, боится какать 2017-02-25 14:21
Здравствуйте. Ситуация странная. Терпит несколько дней, просится на горшок, а потом отказывается садиться. Есть позывы, как только они возникают, сразу зажимается и напрягает живот, как будто заглушает позывы дефекации. Поставила свечку глицелакс, позывы стали сильнее, у ребёнка началась истерика, но...
0
1
ГинекологПомогите, незнаю что делать! 2017-02-25 14:17
Здравствуйте, были одни роды. Недавно за неделю до месячных, после полового акта, через время резко заболел низ живота, и пошла кровь со сгустками. Думала месячные пошли раньше, но На следующий день все закончилось, что это может быть?
0
9
ГинекологВнутренние проблемы влагалища 2017-02-25 14:14
Здравствуйте, мой парень начал доводить меня до оргазма пальцами, но когда высунул их на них были какие-то коричневые кусочки(типо творожистых). Нету ни зуда, ни боли, ничего такого. Пару недель назад были месячные. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Спасибо, за ответ.
0
6
ДерматологНе чешется и не болит 2017-02-25 14:12
Здравствуйте, У моего сына на голове кружочек типа болячки. И чуть волосики поломанные. Что это такое и от чего это? И чем можно вылечить эту проблему? Эта болячка уже где-то около двух недель. Но при этом никаких изменений. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
0
1
Здравствуйте, после операции по удалению желчного пузыря прошло 1,5 месяца, могу ли я выпить 50 гр. Коняка, и как долго нельзя кушать свинину? Самочувствие на данный момент удовлетворительное. Надо ли употреблять какиенибудь таблетки?
0
1
ГинекологЗаключение узи 2017-02-25 14:08
Здравствуйте, у меня такая проблема родила ребенка 6 месяцев назад цикл был нормальный а в этом месяце задержка сделала тест на беременность он отрецательный пошла на узи а там написали в заключении патологические образования в области малого таза в области правых придатков анэхогенное, аваскулярное...
0
1
ОфтальмологЭто ячмень или нет? Болит, печет 2017-02-25 13:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.2 дня назад начался дискомфорт в правом глазу, немного побаливал. А сегодня повилось то, что на фото. Немного пересыхает у внутреннего угла глаза, болит, печет. Подскажите пожалуйста, на что это похоже и чем можно лечить?
0
2
ПсихиатрСиндром отмены пароксетина 2017-02-25 13:57
Здравствуйте, Мария ЛЕОНИДОВНА. Пропил кус параксетина 20 мл в течении 14 месяцев. Диагноз тревожно деприсивный синдром. И всд. С паническими атаками. Назначил невролог. В течении 14 недель снижал дозу. Хуже стало уже на пол дозы. Решил отказаться от химии. Врач назначил схему как бросить. Седьмой день...
Вверх ↑
Задать вопрос