Месячные, беременность

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,9 декабря был незащищенный ПА, 13 декабря пошли месячные (прошли они как обычно). а сейчас задержка. Но в этом месяце были стрессы, сильно нервничала. Еще иногда месячные идут нерегулярно. Делала 3 теста. Показало 1 полоска. Но они на месяц просрочены. Скажите, возможно, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 15:43
Здравствуйте! Маловероятно. Но чтобы на 100%-сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!