Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
МаммологСигнал беременности или нет? 2016-05-02 23:21
Здравствуйте, у меня на правой груди, когда идут мурашки, появляются 3-4 пупырышка вокруг соска. На левой груди подобная ситуация, но там 1-2 пупырышка. Читала что при беременности так бывает. Но в обычном состоянии, пупырышек почти и не заметно даже. Грудь не болит. ЧТо ээто может быть?
0
1
ПроктологШишка в промежности 2016-05-02 23:18
Здравствуйте. У меня появилась шишка в промежности уже как 2-3 дня. По началу как я ее обнаружила не болела на 2 день уже начала болеть. Шишка находится с права примерно по середине может даже и поближе к анальному отверстию. Примерно 4 дня назад замерзала на улице. Шишка по размерам 0.5 -1см овальной...
0
1
Ортопед-травматологБоль и отек, дыра в колене 2016-05-02 23:18
Здравствуйте, беспокоит колено, при падении появилась маленькая дырка, покрылось коростой, при отрыве коросты, выделялась сукровица, при этом начались сильные тянучие боли, появилась сильная отечность, и повышение температуры тела (38-39), место от колено доступни красное и горит, из дырки продолжает...
0
3
ГинекологСигнал беременности или нет? 2016-05-02 23:16
Доброго времени суток! Такая ситуация. С парнем был ПА днем, затем вечером: сначала мин 1-2 без презерватива, затем он был надет. Есть ли риск забеременеть? Такой ПА иногда бывает(сначала без през., потом с), есть ли при таком ПА риск беременности?
0
1
Сексолог-АндрологРиск или нет? 2016-05-02 23:12
Доброго времени суток! Такая ситуация. С парнем был ПА днем, затем вечером: сначала мин 1-2 без презерватива, затем он был надет. Есть ли риск забеременеть? Как бы получается ППА, только временный. Такой ПА(сначала без през.,потом с) бывает иногда.
0
1
Здравствуйте, девочка страдает излишним весом. Часто изо рта неприятно пахнет, даже, когда почистит зубы. В 7 лет прошли лечение в гастроэнтерологическом центре -признали перегиб желчного пузыря. Диету, к сожалению, не соблюдаем. Сама я предпочитаю больше овощей, а вот дочка больше мясоед. Может исключить...
0
1
Сексолог-АндрологНе получпю оргазм 2016-05-02 22:43
Здравствуйте, в последние месяца два я перестала получать оргазм от обычного секса. Партнер не менялся, с его стороны всё так же. От орального получаю, от обычного - нет. Я часто нервничаю, пью противозачаточные, но это и раньше было, т. е. я испытывала огргазм при этом. Что могло повлиять? И что теперь...
0
1
ДерматологПоявилась плешь на голове спереди 2016-05-02 22:43
Здравствуйте, у моей дочери на голове появилась маленькая плешь. Наш врач дерм. Прописал анализы ТТГ, гельминты, токсокары аскариды (всё в норме) и никатинку в/м+гепариновую мазь. Проделав всё это ситуация не поменялась. Что делать?
0
1
Здравствуйте, в 12 лет вылезли белые прищи или пупырышки, мою половой орган чательно каждый день с мылом. Обследование не прлходил я стесняюсь), Лечение не пременял тока просто мою с вой половой орган
0
1
ГастроэнтерологХлопья в желчного пузыре 2016-05-02 22:23
Здравствуйте, у меня по узи обнаружены хлопья в желчного пузыре, желчный диформирован и перетяжка у дна. Органы брюшной полоти по узи все в норме. Иногда тянет правый бок и особенно после занятия фитнесом Можно ли им заниматься. Что можно принять чтобы хлопья ушли. Может какие нибудь сборы или таблетки.
Вверх ↑