Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОральная контрацепция 2017-01-19 19:45
Здравствуйте, Добрый день. Принимала ОК Лактинет на протяжении 7 месяцев, но с 28.12.16 не принимаю так как они закончились в аптеках. 15.01.17 заметила кровянистые выделения. Выделения были не обильные,3 дневные. В инструкции к препарату написано, что можно принимать на 2-5 день менструации. Пожалуйста...
0
1
ДерматологАвитаминоз 2017-01-19 19:42
Здравствуйте, у меня облазит кожа на пальцах, орываю ее, становится хуже, обращась в мемтную поликлинику, к педиатору, сказали мазать мазью, и это от недостатка витаминов, посоветуйте, что делать, что применять.
0
1
Детский хирургОпух писюн у ребёнка 2017-01-19 19:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать ребёнку 1.9 после снятия памперса увидела припухлость на писюне трогать не даёт руки сразу убирает писяет хорошо не плачет так его он не беспокоит первое что я сделала промыла в легком растворе марганца
0
3
ОнкологПодозрительная родинка 2017-01-19 19:41
Здравствуйте, на ноге несколько лет присутствует родинка 4 мм с неровными краями и черными вкраплениями. Не растет, не беспокоит. Но выглядет подозрительно и причиняет моральные неудобства. Показывала онкологу, он сказал ничего страшного, но дерматоскопию не проводил. Стоит ли показаться другому специалисту?...
0
3
Здравствуйте, у ребёнка появились пятнышки на теле, были покрыты сухой оболочкой, после крема эмолиума сухость прошла, а пятна нет (сдавали аллерген на коровье молоко - отрицательный! Мы на ГВ, сладкого стараюсь не есть! Начинаю вводить прикорм! Так же есть проблемы со стулом, во сне может сильно плакать,...
0
1
ГастроэнтерологРасшифровка фгдс 2017-01-19 19:36
Здравствуйте, что означают буквы Б + Ц в заключении фгдс очаговый эрозивный гастрит Б+Ц. Картина повехностного гастрита. В ветра льном отделе по перед ней и задней стенкам гиперпластмческие эрозии до 0,6 см. В полости желудка слизь. Взяли биопсию.
0
1
ДерматологРана за ухом 2017-01-19 19:34
Здравствуйте, у моей сестры за ухом вот такая рана. Она не болит но достаточно глубокая. Она говорит что Ее уже давно чувствовала, но не видела. Я Ее только что увидела и ужаснулась. Она красная, длинная, и глубокая. Из-за чего ето может случилось? Подскажите. Чем лечит. Помогите. Заранее спасибо
0
2
ТерапевтБелок на 38 неделе беременности 2017-01-19 19:32
Добрый вечер. Вчера меня положили в больницу с высоким давлением. Прокапали давление упало. Сейчас немного слабость У меня к вам вопрос я на 38 недели беременности сдав биохимический анализ крови ферритин 5, а С - реактивный белок 6,6, скажите это нормально или нет?
0
1
ДиетологNl-international 2017-01-19 19:32
Здравствуйте, я хочу похудеть. Мне предлагали пить коктейли Energy Diet и программу ХУДЕЙ ЛЕГКО (КОМПАНИЯ nl-international). Другие стороны, которые против компании, считая что это химия. Это правда? Подскажите, пожалуйста это химия? Ухудшения здоровья не будет?
0
1
Ортопед-травматологСиновит коленного сустава 2017-01-19 19:29
Здравствуйте, беспокоят боли в колене, особенно выраженные при согнутой ноге. После выпрямления ноги боль утихает. Травм не было. Колено опухшее. По результатам УЗИ поставили синовит, обнаружили жидкость. Назначили криотерапию, после которой было улучшение. Спустя пол года все вернулось. Подскажите что...
Вверх ↑