Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ХирургБоль в правой стороне живота 2017-07-12 16:55
Здравствуйте, мне 24 года, иногда бывают боли в правой стороне живота (нижная часть), боли бывают колющие, иногда жжет, когда надавливаю чувствую боль (легкую боль). Скажите может это быть аппендикс? Самочувствие у меня хорошее, боль терпимая.
0
1
НевропатологАтаракс и алкоголь 2017-07-12 16:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила атаракс 25мг, по 1 т вечером 3 дня. После последнего приема препарата прошло 48 часов. Вопрос, можно ли уже принимать алкоголь (все таки день рождения) спасибо за ответ.
0
1
ЛорЧешется ухо 2017-07-12 16:50
Здравствуйте, когда то давно застудил ухо. Был гной, потом текли, сейчас чешутся и текут. Сдал анализ, не могу расшифровать. Какие лекарства нужны не могу понять. Помогите пожалуйста! Фото прилагается.
0
3
ЛорЩелканье в ушах 2017-07-12 16:40
Добрый день! Беспокоят уши 3 года. При глотании щелкает, периодические головные боли, чувствуется заложенность, периодический свист, часто падает давление 90 на 50. Ходила к нескольким лорам, прописывали кучу всевозможных каплей, сказали, что все в порядке, ничего не видят. Два года назад сделала КТ...
0
1
ГастроэнтерологПовышены лейкоциты в кале 2017-07-12 16:39
Здравствуйте, 8 дней назад у ребенка в кале появились 2 прожилки крови, перед этим за день была прививка от пневмании. После сдачи анализа на копрограмму, выявилось повышение лейкоцитов. Через неделю анализ повторили, результат во вложении. При этом ребенок чувтсвует себя хорошо Находится полностью на...
0
3
КардиологУЗИ сердца, клапаны интактны 2017-07-12 16:32
Здравствуйте, на УЗИ сердца поставили заключение: клапаны интактны. Концентрическое ремоделирование левого желудочка. Расширения полостей нет. Четких зон ассиметричных нет. Давление в легочной артерии в норме. Систолическая функция левого желудочка, ФВ 55%. Это опасное заключение подскажите пожалуйста.
0
1
ГастроэнтерологБоли в эпигастриальной области 2017-07-12 16:30
Здравствуйте, 2 недели назад были сильные боли в эпигастриальной области, начались после того как целый день не ела (не было времени, на диетах не сижу), на следующий день почувствовала слабость по всему телу и озноб, к вечеру повысилась температура 37-38', постоянно просыпалась ночью и могла не спать...
0
1
КардиологДавление, не помогант энап 2017-07-12 16:30
Здравствуйте, у моего мужа был гепертонический криз после того как он бросил пить вальсакор160(он ему не помогал), выписали энап 20 утро и вечер, а ему не помогает. Давление поднимается до 200/160, пьет нефидипин или капотен тоже плохо помогают. Чем можно дополнить или заменить таблетки? Спасибо.
0
1
ИнфекционистПрыщи на груди после таблекто гептрал 2017-07-12 16:29
Здравствуйте, у меня появились прыщи от таблеток гептрал в области грудной клетке, посоветуйте пожалуйста что делать я пью только 4 день, а еще пить 2 недели, началось высыпание после первого приема на следующий день. Подскажите чем помазать или что пропить
0
8