54 дня задержки, коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня 54 день задержки. До этого часто были задержки, но не на столько долгие, были максимум по 30 дней, проверялась до этого бегала по врачам, не каких паталогий нет, сказали гормоны, за год поправилась на 16 кг. Была замершая беременность 1.5 года назад, после этого все нарушилось. Сейчас не чего обсолютно не болит, но есть коричневые выделения и их мало, тест отрицательный, что делать уже не знаю. Врачи пинают меня то к одному то к другому. И деньги устала тратить. Подскажите куда бежать, и что это вообще может быть? До этого пила дюфастон, они начинались. Но после него все равно задержки. Другие лекарства не какие не принимала. Цикл 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По результатам УЗИ будет понятно, что делать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова