Задержка и коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте! У меня месячные всегда в срок 31 дней цикла. Вот в августе был сбой, пошли два раза в месяце, первый в срок и потом на 25 день цикла. Потом как то странно снова на 26 день помазало коричневыми выделениями и все. Задержка, вот 41 день цикла если не считать тех выделений, и снова коричневые выделения. Сегодня начались, тест отрицательный. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 11:56
Добрый день, Екатерина.

Вероятнее всего есть нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-06 12:11
Спасибо. Я просто переживаю что тест мог ошибиться. Ведь ПА всегда не защищен, и с переодичностью заканчивает внутрь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 13:01
Сделайте УЗИ и все станет ясно.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-06 13:06
Спасибо)