Задержка и коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня задержка 13 дней, примерно, т. к. Последние 2 раза месячные начинались не в срок, а на 2-3 дня позже. Был прерв ПА 16.11. 3дня назад начались коричневые выделения, то светлее, то темнее.29 и 30.11 делала тесты, отриц. Тянет низ живота и поясницу. Сегодня оч сильно. Талон к гинекологу только на 10.12.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Постарайтесь попасть хотя бы на УЗИ.