Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологОбвисшая грудь 2016-05-14 08:53
Здравствуйте, Скажите можно ли использовать противозачаточные таблетки чтобы подтянуть обвисшую грудь после родов и не станет ли она опять обвисшая когда я перестану пить эти таблетки? А еще я слышала что помогають запаренные шишки хмеля. Что посоветуете вы чтобы быстро подтянуть грудь?
0
5
ГинекологУплотнение в мж 2016-05-14 08:48
Здравствуйте, у меня довольно продолжительное время (возможно год) прощупывается уплотнение в мж, по ощущениям с сантиметр. А с нового года месячные приходили через 26 дней, хотя довольно долго до этого 28. В предыдущий цикл была задержка неделя. Понимаю, что нужно идти к врачу, но сейчас некогда и я...
0
2
ГинекологШишечка около влагалища 2016-05-14 08:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно слева около влагалища почувствовала небольшую шишечку. Не знаю как давно она там, но как раз с этой стороны в родах был разрыв и шов, после родов прошло почти два года. Шишечка не беспокоит и не болит, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, у меня сопли текут не в нос, а прямо в горло, неприятное ощущение кома, неприятно сглатывать, в чем причина, состояние нормальное, не простывший. Какие обследования пройти? И так повторяется уже давно. И еще иногда начинается странное явление, начинаю как бы выдыхать носом и кажется что...
0
15
ГинекологГрудное вскармливание и кандида 2016-05-14 08:33
Здравствуйте, у меня кандидоз влакалищя, я кормлю грудью ребенку 6 месяцев. Выписали пимафуцын он вызвал очень сильное жжение, ливарол тоже самый эффект, затем гексикон еще хуже жгло, теперь заменили на макмирор свечи однако я боюсь его делать не только из за жжение, не опасен ли он ребенку. Внутренние...
0
1
ПсихологШизофрения 2016-05-14 08:10
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз на медиков педагогической комиссии шизофрения (так сказали) перевели на индивидуальное обучение. У неё есть апатия ко всему, и насчёт школы тоже. Иногда ходит из угла в угол. Это может быть шизофрения?
0
3
ГинекологПосле родов боль при половом акте 2016-05-14 08:00
Здравствуйте. 10 месяцев назад были роды с разрывами. В течении всего времени был болезненный половой акт. Недавно сходила к гинекологу, он обнаружил не зашитый разрыв возле цервикального канала и цервицит. Цервицит прижгли радиоволнами. Гинеколог предложила пользоваться гелем с лидокаином (для безболезненного...
0
4
ДерматологКрасные прыщи на руках 2016-05-14 07:56
Здравствуйте, вчера 13.05.2016 у меня начались прыщи на руках, при этом ела конфеты с карамелью (конфеты всегда переносила хорошо). На двух ногах есть экземы тоже с прыщиками, но они давно месяц или два месяца. Прыщи обрабатывают перекисью водорода.
0
1
ДерматологПрыщи на руках 2016-05-14 07:53
Здравствуйте, вчера у меня 13.05.16 начались прыщи на руках, при этом ела конфеты с карамелью (конфеты всегда переносила хорошо). Из этих прыщей выделяется как вода, они растут уже и на другой руке. Что делать сейчас, и чем из обрабатывать?
0
1
НевропатологЗатяжные головные боли с тошнотой 2016-05-14 07:44
Здравствуйте! Как заботливая дочь, я очень беспокоюсь за здоровье своей мамы. Ее в последние годы очень мучают затяжные головные боли, иногда сопровождающиеся тошнотой и рвотой. Боли могут продолжаться от 2 до 7 дней. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы диагностировать заболевание?...
Вверх ↑