Рвется уздечка

Спрашивает: Николя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, после полового акта порвалась уздечка, как будто бы надрез небольшой, но очень больно. Хотел узнать, как с этим бороться и почему она рвется?
и как ее лечить, пот следущем порыве?
заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-20 10:53
Такая ситуация чаще бывает при короткой уздечке. Надрыв приводит к формированию рубцовых изменений. Лучше сделать пластику уздечки. Обратитесь на прием к урологу.