Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологСыпь и сильный зуд 2018-07-25 17:56
Здравствуйте, Сначала сыпь и зуд были на лобке, но потом прошли. А недавно зуд и сыпь в большом количестве появились подмышками; также зуд в заднем проходе, сыпь и зуд появляются на руках. Зуд не постоянный. Фото прикрепляю.
0
0
ЛорПятно на небе 2018-07-25 17:52
Здравствуйте, сегодня появилось красное пятно на небе и внутри щеки. Недавно было отравление. Принимала эрсефурил. Что это может быть?
0
1
СтоматологПанорама зубов и смена коронки 2018-07-25 17:45
Здравствуйте, уважаемая Юлия Анатольевна! У меня 2 коронки (металлокерамика стоят уже 27 лет. Надо ли их менять? Сильно потемнели десна над ними. И еще попрошу Вас посмотреть панораму моих зубов, м. б. что-то надо еще лечить. Хотя меня зубы пока не беспокоили болью. Буду Вам благодарна за консультацию....
0
5
Здравствуйте, запланировпли с мужем второго ребенка. Сдвли анализы, УЗИ, я пролечила ВПЧ, все в норма, врач сказала можно беременеть. С 4 по 8 июля были месячные, цикл 27-28 дней. Не защищенные па были с 15 по 20 июля. Т. е. и до и после и во время овуляции. Сегодня после обеда плохо себя посувствовала,...
0
1
ДерматологБледно-розовое пятно 2018-07-25 17:42
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Сегодня у дочери вылезло бледное пятно на лбу, иногда зудит. На теле пятнышек больше нет. Что это может быть? Есть ещё один ребёнок, но у него покровы кожи чистые.
0
1
ПсихологНе могу нормально есть 2018-07-25 17:36
Здравствуйте. Точно не знаю к какому врачу обращаться, но решила всё таки выбрать психолога, так как скорее всего моя проблема связана с ним. Я не могу нормально есть. Уже не малое кол-во времени. Когда что-то съем сразу хочется вызвать рвоту. Из-за этого много голодаю, чтобы не тошнило. Последнее время...
0
0
ДерматологРозовые пятна на спине 2018-07-25 17:35
Здравствуйте! 2 года назад у меня появились вот такие пятнышки на спине. В больнице брали соскоб, грибка не обнаружили. Врачи сказать не могут, что это за образования. Назначили крем Пимафукорт. Пятна не прошли. Потом я начала пользоваться мазью Элоком. Пятна стали бледнее. А так они были розовые, а...
0
6
ОнкологКакая стадия рака 2018-07-25 17:35
Здравствуйте, моему отцу диагностировали плоскоклеточный неороговевающий рак. Злокач. Н. полости носа, ср. Уха и прит. Пазух. Сделали анализы КТ, Узи и на онкомаркет. Ему диагностировали 3 стадию рака. Анализы прикрепляю. Можете, пожалуйста, посмотреть и вынести свое заключение. Заранее огромное спасибо.
0
1
ВенерологРецедив хламидиоза 2018-07-25 17:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать куда бежать? В ноябре пролечилась от хламидий и уреаплазмы. Назначали метронидазол, вильпрафен, бион3, неопенотран, генферон и флюконазол. В январе анализы хорошие а вот муж не лечился т. к. у него ничего не обнаружили. Я несколько месяцев потом мучилась циститами...
0
1
КардиологНе опасно ли для плода варфарин 2018-07-25 17:29
Здравствуйте, У меня ВПС двухстворчатый аортальный клапан. Стеноз и недостаточность. Протезорование ортаоьного клапана в 2009 году Сейчас я беременая 15 недель мне делают уколы в живот калексан и пью варфарин это не опасно для ребёнка?
Вверх ↑
Задать вопрос