Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургБоль отдаёт в ногу 2018-02-03 23:37
Здравствуйте, уже неделю болит наружный квадрант ягодицы боль появляется к вечеру после работы, отдаёт в бедро и как бы разливается, болит по нарастающе если долго стою, когда подгибаю ногу боль постепенно проходит, ушибов и травм не было. Подскажите, что это может быть?
0
1
НейрохирургУлучшения после Арнольда Киари 2018-02-03 23:26
В течение 15 лет у меня были симптомы синдрома арнольда-киари 1. Но при всем я мог нормально существовать. Но в мае 2017 года началось неожиданно: головокружение достигло таких размахов что я потерял возможность ходить по улицам и уже было понятно наконец-то заболевание достигло своего апогея. Я проконсультировался...
0
3
ПульмонологПравила спирографии 2018-02-03 23:26
Здравствуйте, Елена Александровна! У меня следующий вопрос. Существуют ли определенные правила проведения спирограммы? Дело в том что врач в поликлиннике ставит диагноз хобл 4, обострение (по спирограмме), обратимости нет. Другая врач говорит, что на обострении нет смысла делать спирограмму, ставит...
0
1
ДерматологСбоку спины вышло пятно чешится 2018-02-03 23:21
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не знаю что делать. У меня сбоку спины вышло пятно. Оно чешится очень и шелушится. Вышло примерно около двух недель назад. Помоги пожалуйста что делать и что это такое может быть.
0
1
ТерапевтСепсис или ОРВИ 2018-02-03 23:16
Здравствуйте, я не чистил зубы 5 лет, у меня возник кариес, 2 недели назад отломилось верхняя часть зуба, который наверху и в конце, вчера когда ел этот же зуб начал крошиться, сегодня с утра наступила легкая слабость и состояние как будто заболел, зуб не болит, не шатается. Сейчас чувствую слабость,...
0
3
ГинекологЯрина и Цифран 2018-02-03 23:13
Здравствуйте, пью Ярину на протяжении 2 лет, врач в связи с о. фарингитом и температурой выписал Цифран пить 5 дней. Сегодня выпила последняя таблетку Цифрана и был половой акт, но презерватив порвался. Какова вероятность забеременеть.
0
1
ГинекологВыделения при приёме утрожестана 2018-02-03 23:02
Здравствуйте, сейчас идёт 29 неделя беременности, на прошлой неделе поставили писарий, и назначили утрожестан на ночь 200. Шейка 27 мм. Увеличились выделения, стали жидкими. Сегодня вечером поменяла две ежедневные прокладки. Начала переживать не подтекают ли это воды. Очень переживаю. К врачу только...
0
1
СтоматологВопрос про виниры 2018-02-03 22:59
Здравствуйте, планирую поставить циркониевые виниры на два передних зуба. Но один из передних зубов сильно разрушен и на нем стоит большая пломба. Плюс на нижней челюсти не хватает двух жевательных зубов. Правда, ли что при установке винир, нужно пролечить все зубы и вставить все недостающие зубы? Хотелось...
0
1
Здравствуйте, добрый вечер. Сдавала недавно мазки на флору из уретры и цервикального канала. Во флоре обнаружили единичные кокки и палочки. Подскажите пожалуйста, это говорит о проблемах или лечение не требуется? Никаких симптомов я у себя не нахожу.
0
2
ИнфекционистНе проходит насморк 2018-02-03 22:50
Здравствуйте, у моей жене не проходит насморк заложенность носа 3 недели не сходит температура 37,3 обращались к лору гайморита нет подскажите пожалуйста какие анализы сдать и куда обратится очень сильно переживаю
Вверх ↑
Задать вопрос