Анализы на зппп

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие именно анализы на зппп надо сдать для полной проверки? Обязательно ли сдавать сразу обоим партнерам или может сначала сдать один, а второй сдаст в случае того если у первого что то найдут? Может ли быть такое что у одного партнера заболевание есть а у второго нет, если отношения около года и секс не защищенный?
Теги: можно ли сдать анализы на зппп через неделю
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-19 19:30
Лучше сдать обоим партнерам, т. к. не всегда можно обнаружить все заболевания у одного. Это связано с несовершенством методов исследования. Лечиться нужно обоим партнерам, даже если найдут у одного. Лучше сдать общий мазок и ПЦР.