Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПокраснение влагалища 2015-01-19 14:36
Здравствуйте, после секса у моего парня бывает появляется на члене красная сыпь. Раньше я не чувствовала никакого дискомфорта. А уже как неделю после секса у меня покраснение внутри. И появились творожистые выделения, иногда бывает несильные зуд. Что это?
1
1
Ортопед-травматологПроблемы с суставами 2015-01-19 14:37
Здравствуйте, Началось все с болью в коленях. Если стою, больно согинать, сижу-больно разгибать. Потом на одном колене обнаружила опухлость, пошла в поликлинику, сдала анализ крови, по анализу врач сказал, что никаких восполений нет. Потом начали болеть кисти рук, что я даже не могла сжимать их в кулаки,...
0
1
Ортопед-травматологКонтрактура коленного сустава 2015-01-19 14:38
Здравствуйте,13 октября сделали остеосинтез б. берцовой кости и мыщелка, а также восстановили заднюю крестообразную связку (было оторвано крепление этой связки), прошло 3 месяца, из них 2 месяца был в гипсе, колено разработал на 60 градусов. Подскажите, есть ли препараты, чтобы ускорить процесс разработки,...
0
1
ЛорУжасно дерет горло 2015-01-19 14:41
Здравствуйте, доктор. У меня второй день болит горло. Больно при глотании, пить больно. Кашель мучает, кашлять тоже больно. Что это? И что можно беременным при этом?
0
1
ИммунологОчередность прививки 2015-01-19 14:47
Здравствуйте, Прививка ребенку от кори, краснухи по календарю делается в 12 мес. И в 6 лет. Если первую прививку мы сделали в 2 года, следующую мы должны сделать в 6 лет или в 8 лет? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ДерматологГерпес 2015-01-19 15:05
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи! У меня опоясывающий герпес на предплечье. Он у меня в первый раз. Я не могу найти причину высыпания. В интернете все как-то страшно: у молодых людей чаще всего из-за ВИЧ, рака и таму подобных страшных болезней. Снижения иммунитета у меня нет, так как с мужем...
0
1
ДерматологАкнекутан 2015-01-19 15:09
Здравствуйте, с 12 лет мучаюсь с прыщами (не тяжелая форма- на лбу и немного по щекам) начала принимать акнекутан, 16 мг раз в день, так принимаю 5 месяцев. На фоне этого упал гемоглобин (80) повысился холестирин (7) . Ходила к местному дерматологу сказал, что акнекутан не влияет на эти показатели, если...
0
1
ДерматологПрыщи на спине 2015-01-19 15:12
Здравствуйте, у меня довольно много прыщей и красных пятен на спине и плечах. Подскажите, пожалуйста, что делать, как от них избавиться?
0
1
Здравствуйте, Доктор, моему отцу ампутировали ногу выше колена при диагнозе атеросклероз и сахарный диабет. Почему через три месяца после операции вылезла кость выше шва где то на три сантиметра и сочится? Спасибо зарание за ответ!
0
1
ГематологМиелоциты 1% 2015-01-19 15:30
Здравствуйте, сдала расширенный анализ крови, все показатели в норме, но выявили миелоциты 1%, опасно ли это, какие еще анализы надо сдать? Как лечить? Заранее огромное спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос