Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистМаникюр СПИД, гепатит итд 2017-07-19 15:41
Здравствуйте, я делаю маникюр всегда своим инструментом, а тут получилось так, что делала инструментом салона. Мастер меня чуть порезал и пошла кровь. Обработал он только перекисью. Дома я уже помазала йодом. Рана на следующий день не воспалилась, все нормально, почти все зажило. Вопрос: 1) на сколько...
0
1
ТерапевтГоловные боли и тошнота 2017-07-19 15:40
Здравствуйте. Постоянно болит голова, бывает проходит, некоторое время не беспокоит, сейчас опять началось, плюс ко всему тошнота и головокружения. Беременности нет, т. к. идут месячные. Что это может быть? Какие обследования пройти и к какому врачу обратиться. Динара, 25 лет
0
1
Здравствуйте, доктор После ношения неудобного тапка появилась потертость на подошве ноги. Не заживает уже 1,5 месяца. Язвы нет, но кожа все время облезает и больно. Делаю мыльно-солевые ванночки-очень быстро проходит боль и как бы заживает, но стоит лишь прекратить- на следующий день опять боль и облезает...
0
1
НаркологКак облегчить адаптацию 2017-07-19 15:33
Здравствуйте, я пью 8 лет каждый день. Хочу бросить. Сегодня 1 день. Организму чтобы нормально существовать нужен алкоголь. Как адаптироваться к нормальной жизни. Что можно пропить чтоб облегчить состояние. Спасибо.
0
7
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: делали рентген пазух носа (проблема - хронический фарингит и тонзиллит, подчелюстной лимфаденит и подозрение на вялотекущий сиалоденит), в описании - "решетчатый лабиринт - не прослеживаются". Что это за признак и не опасно ли это? Спасибо!
0
1
СтоматологЗуб мудрости и головная боль 2017-07-19 15:30
Здравствуйте, мне 23 года Уже пол года болит голова справа во лбу С этойже строны растет зуб мудрости Вылезает по кускам постепенно (десна не нарывает, зуб не беспокоит) Может быть связано головная боль с зубом или нет?
0
1
НевропатологНорма ли ТТГ и свТ4 2017-07-19 15:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста, норма ли значения ТТГ- 1.28 мМЕ/мл и свТ4- 10.91 пмол/л? В августе ребенку будет 5 лет. Есть ли отставание в развитии? Есть отличие от сверстников как физически так и психически. Большое спасибо Вам за ответ!
0
0
ГинекологИзменения на фоне приема Визанны 2017-07-19 15:21
Здравствуйте! Принимаю с 5 мая этого года Визанну (осталось принимать ее еще 2 месяца) после операции. Диагноз: эндометриоз 4 степени, спаечная болезнь органов малого таза, левую трубу удалили, правую оставили, но она тоже непроходима. Сегодня пошли выделения коричневого цвета в небольшом количестве,...
0
3
КардиологУчащенное чсс, но не ощущаю его 2017-07-19 15:16
Здравствуйте, тревожит такое состояние: плохое самочувствие шум в голове и кратковременное резкое головокружение учащенно бьеться сердце, но удары в груди не ощущаю, ощущаю только при прощупывании пульса на запястье. Почему так? Что происходит со мной?
0
1
Детский эндокринологНорма ли ТТГ и свТ4 2017-07-19 15:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, норма ли значения ТТГ- 1.28 мМЕ/мл и свТ4- 10.91 пмол/л? В августе ребенку будет 5 лет. Есть ли отставание в развитии? От сверстников есть отличие психически и физически. Что Вы скажете? Большое спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос