Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологКрасное шершавое пятно под коленом 2017-03-05 07:48
Здравствуйте, почти 2 месяца назад, когда гостили у родственников в Сибири обратила на ссадинка с задней стороны колена у ребенка. Тогда не обратила внимания, подумав, что могла кошка его цапнуть или сам где-нибудь играя. Болячка постепенно стала увеличиваться, чесаться и стала шершавой. Никакие антиаллергенные...
0
1
ЭндокринологДозы инсулина пои кесарево сечении 2017-03-05 07:45
Здравствуйте! Вскоре мне предстоит кесарево сечение, у меня с подросткового возраста сахарный диабет 1 типа, дозы инсулина таковы: Левемир 18-18/утро-вечер/Новорапид 8-10-6/завтрак-обед-ужин/. Подскажите, как быть с инсулином при операции, когда и сколько делать? И какой уровень сахара оптимален до,...
0
1
Детский хирургНовообразование, жировик или маллюск? 2017-03-05 07:32
Здравствуйте, у ребенка новообразование в подмышкой. Уже больше пол-года, сначала оно было меньших размеров и цвета кожи. Потом покраснело немного и увел. Дискамфорта не доставляет. Хирург сказал маллюск, отправил к дерматологу. Тот домой, мазать ихтиол.
0
1
КардиологУзи после операции 2017-03-05 07:26
Здравствуйте, подскажите результат узи послеоперацеонного. Делали пластику дмжп 11 мм ооо ушивали. Ушивали треук клапан. Перевязывали артер проток. Было дмжп дмпп оао недостатосностть тк и легочная гиперт. Высылаю два узи до опер и после. Интересует такой вопрос. Почему возникла недостаточность митрального...
0
2
НевропатологЖидкий стул и зуд в заднем проходе 2017-03-05 07:10
Здравствуйте, у мужа межпозвоночная грыжа. Ещё у него всегда жидкий стул, зуд в заднем проходе, часто побаливает низ живота, и головные боли. Что это может быть, и связано ли это с грыжей? Или же это что-то с желудком?
0
1
ЭндокринологВ норме ли 17онр? 2017-03-05 06:58
Здравствуйте, подскажите пожадуйста: дочке 8 лет, сделали анализ 17 ОНР значение 4.85 нмоль/л. Референсные значения даны период с 10 лет. Подскажите в норме ли этот гармон? Остальные гармоны лг, пролактин, тестостерон, флг, ттг, эстрадиол, DHEA-S в пределах нормы. Рентген кисти соответствует возрасту...
0
1
ГинекологМесячные после дюфастона 2017-03-05 06:47
Здравствуйте, мне поставили поликистоз яичников. Отсутствуют месячные, по УЗИ сказали что увеличены яичники, сдавала кровь на гормоны и у меня повышен тестостерон-8.3. прописали пропить Дюфастон и овестин, чтоб вызвать месячные и в первый день месячных начинать пить хлое 6 месяцев. У меня начала болеть...
0
4
ГинекологЗачатие и гормональная мазь 2017-03-05 06:46
Здравствуйте, планировали зачатие ребенка, но мужу прописали гормональную. Мазь. Можно ли зачать ребенка при использовании такой мази или вначале надо пройти лечение? Если вначале надо пройти лечение, то через какое время после использования гормональной мази можно планировать зачатие ребенка?
0
1
Здравствуйте, подскажите, месячные приходят каждые раз в начале месяца, сейчас была задержка, сделала тест. Результат показал, что я не беременна. Подскажите пожалуйста, стоит ли доверять такому тесту? По идеи должны скоро прийти месячные, так как болит грудь, да и чувствую. Что скоро должны.
0
1
ГинекологПланирую беременность 2017-03-05 06:19
Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет, планирую вторую беременность (до этого была -1, сыну 6 лет). Подскажите, какие анализы можно сдать? Жалоб нет. Гинеколог сказала: "Как забеременеете, приходите". Насколько нужно обследовании при отсутствии жалоб?
Вверх ↑
Задать вопрос