Прошу ответить у меня часто бывают нервные срывы, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня часто бывают нервные срывы, и я срываю своё зло на своих близких людей, начинаю их спрашивать "докапываться" до каждого слова. Ещё у меня есть очень много вредных привычек, от которых не могу отвыкнуть. Доктор, прошу подскажите что мне с этим делать? P. S. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-10 11:15
Здравствуйте. В таком возрасте нужна консультация детского невропатолога и психотерапевта. Обратитесь к детскому невропатологу.