Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологУровень глюкозы в крови 2016-05-16 21:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста. На прошлой неделе сдавала кровь из вены на глюкозу, анализ показал 6,15. Это норма или немного завышена для 29 лет. Я ещё слышала что на глюкозу лучше сдавать кровь из пальца, чем из вены. Так ли это?. Заранее благодарю за ответ.
0
1
ДерматологРаздражение вокруг ануса 2016-05-16 21:17
Здравствуйте! Работа у меня сидячая. Два месяца назад, когда сижу (именно при сидении) началось жжение вокруг заднего прохода, что сразу приводит к раздражению, жжению и отечности в промежности. Боли внутри нет, боли при дефекации нет. Временное облегчение наступает после обмывания. Ночью жжение проходит!...
0
1
АллергологРаздражение вокруг ануса 2016-05-16 21:15
Здравствуйте!. Работа у меня сидячая. Два месяца назад, когда сижу (именно при сидении) началось жжение вокруг заднего прохода, что сразу приводит к раздражению, жжению и отечности в промежности. Боли внутри нет, боли при дефекации нет. Временное облегчение наступает после обмывания. Ночью жжение проходит!...
0
3
ДерматологКрасный цвет кожи от натоптыша 2016-05-16 21:12
Здравствуйте, у меня гиперкератоз стоп и много натоптышей. Каждую неделю делаю аппаратный педикюр, но кожа не приобретает здоровый вид. После обработки кожа остается красно-синего цвета. Как можно ее привести в приемлимый внешний вид?
0
1
ГинекологВагинальные выделения 2016-05-16 21:10
Здравствуйте! У меня вагинальные выделения несколько месяцев назад, но по началу не придавала сильное значение, от прозрачно-белого до желтого цвета и есть кисловатый запах, но зуда, жжения и болей нет, просто чувствую как они сгустками, порциями пару раз в день. Подскажите на что это похоже и что это...
0
1
ГастроэнтерологЭзомепразол при беременности 2016-05-16 21:04
Добрый день! Принимала эманеру (эзомепразол) 20 мг*1 раз в день в течение года, диагноз ГЭРБ. Как только узнала, что беременна, приём таблеток прекратила. Сейчас срок 6 ак. Недель, беспокоит изжога, отрыжка, боль в горле. Можно ли возобновить прием данного лекарства? Если нет, то чем можно его заменить...
0
7
ГинекологАнализ на флору 2016-05-16 21:00
Здравствуйте! Сдала анализ на флору, получились такие значения: лейкоциты 25-30-35 и еще подпись то ли "вя" то ли "bs" не понятно эпителий (скорее всего там написано плоск.) плоск 1-2-3 флора - палочки обильно. Подскажите пожалуйста, что это значит?
0
1
ХирургЧем снять опухоль от уколов 2016-05-16 20:54
Здравствуйте, у моего мужа астма и при каждом приступе он колит уколы гормональные в этот раз был приступ колол в ногу и она после укола распухла скажите пожайлуста чем можно помазать что бы там все расасалось и опухоль спала?
0
1
ГомеопатУкрепление сосудов 2016-05-16 20:49
Здравствуйте, Алексей Ильич! Готовлюсь стать мамой (вступили в протокол эко) После приема дюфастона начала болеть вена под ягодицей, а через пару дней появилась тяжесть в ногах при ходьбе, вечером покалывания. Отека не наблюдаю. Густота крови в пределах нормы, однако, препараты, которые я принимаю...
0
0
НевропатологПарастезия ступни, климакс 2016-05-16 20:48
Здравствуйте, месяц назад почувствовала онемение двух пальцев на правой ноге и ступне. Трудно спускаться ВНИЗ по лестнице. Мне 55 лет, ЗГТ не принимала. Из симптомов климакса ещё редко приливы. Принимаю кальций и магний. Что может помочь? Спасибо.
Вверх ↑