Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь в паху подскажите что делать 2017-06-03 11:40
Здравствуйте, где-то неделю назад появилась сыпь ниже живота иногда зудит несколько выдавил обильно лилась кровь а потом засохло и не безпокоило но рядом появилось ище парочка прыщей подскажите пожалуйста что это может быть и чем можна вылечить? Буду благодарен вам!
0
0
Медицинский юристПаппилома на интимном месте 2017-06-03 11:39
Здравствуйте, у меня возник вопрос.2 месяца назад на интимном месте я заметила паппилому, через какое-то время она начала расти и появились ещё. Хочу пойти к врачу, но не знаю сможет ли он принять меня без родителей и не расскажет ли что я не девственница?
0
5
ОфтальмологПроблема с глазом 2017-06-03 11:38
Здравствуйте, началось все в ноябре прошлого года. Сын мне пальцем попал в глаз и похоже ногтем поцарапал. Резкая боль и начал слезиться. На утро опух и раскраснелся. Через неделю симптомы спали. Никуда обращаться не стал. Полгода ходил, глаз не болел, но было ощущение, что что-то мешает. А сегодня проснулся,...
0
3
КардиологПомогите расчитать дозу декарства 2017-06-03 11:37
Здравствуйте, у девочки ночная браликардия и предсердная экстросистолия, кардиолог назначил пантогам 50 мг 2 раза в день. Вопрос вот в чем. По 50 мг за прием или 50 мг на 2 приема? У меня таблетки 250 мг, могу я давать по 1/4 2 раза?
0
1
ГинекологБоль при осмотре 2017-06-03 11:34
Здравствуйте! Недавно была у врача на плановом осмотре после конизации шейки матки, она смотрела на кресле и когда нажимала на живот стало больно, раньше такого не было. И сейчас нажимаю на них живота и отдаёт колющим в матку. Что это может означать?
0
1
ГастроэнтерологНарушение стула больше года 2017-06-03 11:28
Здравствуйте, уже год мучаюсь проблемой со стулом и ЖКТ. Слета 2016 года у меня ни с того ни с сего начались запоры и задержки стула до 3 дней. Я не знаю, почему. За год сдавала общий анализ крови и биохимию 6 раз. Там всё норма. Делала узи брюшной полости (август) - норма. Живот сильно не беспокоит:...
0
3
КардиологБеспокоит давление 2017-06-03 11:28
Здравствуйте, меня беспокоит давление. В течении 5 дней давление от140-130 до 80-90. Пульс77-86. Мое давление 100-110 на60-70. Пила каптоприл чтобы понизить давление, но головная боль остаётся. Если поработаю, даже совсем немного пульс поднимается до100.
0
1
АллергологПросыпаюсь с адышкой 2017-06-03 11:09
Здравствуйте, с детства мне поставили диагноз бронхиальная астма (с 9 месяцев). С 6 лет каждое лето проходила курс лечения 5 лет. В больнице ставили аллергены являются шерсть кошек, собак, пыль, домашняя, библиотечная, дым табака и еще что то, было слишком много. После того как я прошла этот курс, у...
0
6