За щекой надулся черный пузырь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, За щекой надулся черный пузырь, вроде бы не прикусывал вчера не было сегодня появился.
Теги: кровяной пузырь на щеке, после удаления зуба надулся пузырь с кровью
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-03 18:53
Добрый день! Возможно вы не заметили как травмировали десну. Возможно это кровоизлияние под слизистой на щеке(гематома). Если это так, она рассосется через некоторое время.