Пропало обоняние

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит,шейный и поясничный остеохондроз.
Здравствуйте, у меня пропало обоняние и я не чувствую вкуса еды после того, как мне 25 декабря сделали ЛДВ под наркозом. Наркоз был внутривенным. До этого момента такого не наблюдалось, чтоб пропадало. Сходила на приём к местному лору, она мне выписала зодак(как при аллергии.) и спрей насобек. Еще дело в том, что после наркоза, когда в больнице была, у меня очень сильно щипал нос(как после резкого откладывания) и слезились глаза. Что вы могли бы посоветовать? Спасибо за ответ.
Теги: пропало обоняние после наркоза
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться у невролога, лор врача, чтобы исключить заболевания головного мозга, полости носа и т. д. Зачастую к нарушению обоняния приводит применение лекарственных препаратов, что требует антиневритическое лечение.
P. s. будьте здоровы!
-1