Появились красные пятна на мошонке и внизу живота

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Появились красные пятна на мошонке и внизу живота. Уже более месяца, не проходят, на мой взгляд только увеличиваются.
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 02:33
На других участках туловища высыпания есть?
Константин 2015-01-23 09:57
Нет
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 20:05
Покажись дерматологу. Нет ли там лобковых вшей?
Сергей 2015-11-17 20:56
Такая же ерунда и у меня! С пол месяца точно, в районе пояса в нижней части живота! Мажу Боро-плюсом, то они вроде начинают проходить, то снова есть! На половом органе тоже появились или может и были прыщи но их всего может 5 насчитается мелкие! Дискомфорта не доставляют, и ещё можно ли заниматься половой жизнью? Ах да ещё полового контакта не было с июля!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 09:24
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!
Влад 2017-11-03 22:56
Вот такие пятна появились с месяц назад, не беспокоят но все же. Место где проходит резинка трусов, ниже нету.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 13:13
Здравствуйте!
Это -  контагиозный моллюск.
Нужно удалить очно , и обследоваться на другие ИППП.