Зуд красные пятна в паховой области и низ живота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нейродермит черепное давление
Здравствуйте, у меня после незащищенного секса на следующий день появился сильный зуд жгло как буд то ожег от крапивы и появились красные припухлости в течении дня они переросли в красные пятнышки я в тот вечер ел много мандаринов пил грейтфрутовый сок и лимоны. Это может быть и алергическая реакция так как в детстве у меня была аллергия на цитрусовые но все же как то не спокойно уже второй день зуд не проходит и пятна не спадают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 22:19
Добрый день Дмитрий, пропейте супрастин и сорбенты. На высыпания - крем акридерм ГК. Это действительно с предшествующим сексом не связано.