Непонятные результаты тестов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: псориаз, бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 18 числа должны были прийти месячные. Не пришли. Я не обратила на это внимания, так как изначально был нерегулярный цикл. Вчера решила сделать тест. Сделала 3 теста, на всех одна и та же картина- тестовая полоска бледная. Говорит ли это о наличии беременности? И нормальны ли несильные боли как при месячных, при чем в разных сторонах(то слева, то справа) ? Вчера же ходила на узи. Там ничего не увидели. Говорят-если что-то и есть, то маленький срок. Очень хочу ребенка. Боюсь внематочной. Кровянистых выделений нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 18:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности