Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, не так давно а точнее дней 7 назад. Начались неприятные ощущения в области яичек, правое яично как бы вибрирует иногда, подскажите что это может быть? Сразу могу сказать, интима не было давно, может это как то связанно. Хотелось бы узнать что делать. Заранее спасибо!
0
3
Детский хирургОпух половой орган 2016-06-01 10:16
Здравствуйте, у моего ребенка 9 месяцев постоянно высыпыет на мошенке, памперсами не пользуемся. Появился зуд. Сегодня утром увидела опухшую писю. Дотронуться не дает. Орет диким криком. Подскажите пожалуйста чем мазать. К педиатры только завтра. Подмываю ромашкой изменений нет
0
1
ГематологНосовые кровотечения 2016-06-01 10:14
Здравствуйте, у меня 6лет при смене погоды или поволнуюсь идёт через нос кровь. К эндокринологу обращалась сдавала анализы. По анализам все хорошо. Терапевт сказала обратится к гематологу. Вот обращаюсь к вам. Перед тем как крови пойти через нос я чувствую кровь во рту. Спасибо. .
0
1
ДерматологОпухают кончики пальцев на руках 2016-06-01 10:13
Здравствуйте, я не так давно начала ходить в тренажерный зал(около двух недель), и заметила, что после занятий начали опухать кончики пальцев и сами ладони. Это длится около часа, потом проходит. Раньше с таким не сталкивалась. Каковы могут быть причины? Подскажите, пожалуйста!
0
3
ГематологПовышенные тромбоциты у ребенка 2016-06-01 10:12
Здравствуйте, сыну 8 лет. В его последних анализах крови постоянно повышены тромбоциты. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть наши действия? У меня (мамы ребёнка) наследственная тромбофилия, хронический ДВС. Может ли быть это наследственным? Заранее благодарю
0
1
ГинекологПапилломы в интимной зоне 2016-06-01 10:08
Здравствуйте, Меня беспокоят. Папилломы в области клитора маленькие розовые, не беспокоят. Стоит удалять электрокоагуляцией или можно пропить изопринозин. Я думаю процедура удаления очень болезненная. Может пока они маленькие можно пропить препарат. Спасибо очень жду ответ.
0
1
НефрологБоли в суставах рук 2016-06-01 10:02
Здравствуйте, мне 62 года, страшно болят суставы, причём, то бедро, что больно ходить, сейчас руки, прям боли страшные, ренген показал что это отложение солей, анализа крови хороший, мочевина 8.22, креатинин 137, врач выписала: терафлекс эдванс Мидокалм, терафлекс, если можно проконсультируйте насколько...
0
1
ДерматологНа ногах проблема 2016-06-01 09:59
Здравствуйте, у меня на одной ноге появляются пузырьки. Где-то 3 года назад под пальцами появился 1 пузырь и потом опускались всьо ниже. Когда проходит пузырь оно шелушится и они чешутся и остается место с сухими красными пятнами. Что это?
0
1
ДерматологПрыщики междуу ягодиц 2016-06-01 09:50
Здравствуйте, меня беспокоят прыщики между ягодиц(с обоих сторон сверху вниз) примерно в течении нескольких лет, причина их появления мне не понятна, т. к появляются в разных количествах и разного размера . Ближе к лету, т. е более открытая одежда, их количество становится существенно меньше. Надеюсь...
0
1
Здравствуйте, мне 19 лет живу с мужем мы уже 1.5 года хотим ребенка но не получаеться, у меня папилома вирус и эрозия, возможно ли что это может быть проблемой для зачатия? Мы не предохраняемся заранее спасибо за ответ у мужа вроде как все хорошо через пару дней пойдет сдавать спермограмму
Вверх ↑