Что такое цервикальная эктопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Что такое цервикальная эктопия? Дело в том, что мне поставили этот диагноз, но я не прошла гинеколога. Какие последствия этой болезни? Опасна ли эта болезнь? И есть ли шанс родить? Помогите пожалуйста, вся надежда на вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:47
Здравствуйте! На основании чего был поставлен такой диагноз, если вы у гинеколога не были?
Платная консультация
Ольга 2015-01-13 16:47
В общем, проходила общий медосмотр и мне гинеколог выписала направление в консультацию. На направлении был написан вот этот диагноз "цервикальная эктопия". Но получилось так что, направление я потеряла а без него не принимали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 21:25
Это или эндоцервикоз или псевдоэрозия, эрозия