Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологМазок на ак 2016-06-01 12:44
Здравствуйте, для консультации у эндокринолога после приема гормональной терапии нужно сдать кольпоскопию и мазок на АК. У меня уже 3 неделю кровяные выделения Можно ли сдавать анализ на АК и делать кольпоскопию, и анализ Т4(св) и ТТГ
0
3
ГастроэнтерологБоли в области эпигастрии 2016-06-01 12:44
Здравствуйте, делала ФГДС поставили диагноз хронический поверхностный гастрит. Прописали антибиотики эманера, амоксициллин. Результатов нет. Потом начала пить сама мезим, омепразол. Боли не отступают, Изжога, отрыжка и тяжесть в области эпигастрии постоянная, даже на голодный желудок утром. Заранее,...
0
5
ГинекологРасшифровка мазка на флору (фото) 2016-06-01 12:32
Здравствуйте, я пришла на прием к гинекологу с жалобой на выделения, похожие на молочницу, болей нет, больше ничего не беспокоит. При осмотре врача все устроило, но обнаружено, что шейка немного воспалена. Были прописаны свечи Ломексин 600 мг 2 свечи с интервалом 2 дня. Я сдала мазок на флору. Пожалуйста,...
0
1
ГинекологМазок на флору, результат 2016-06-01 12:29
Здравствуйте! С таким анализом возьмут на ГСГ? Помогите расшифровать. Цервикальный канал: лейкоциты 30-60-80 в п/з, плоский эпителий пласты. Флора бациллярная обильная. Уретра: лейкоциты 10-20-35 в п/з, плоский эпителий пласты. Флора бациллярная большая.
0
7
ТерапевтПериодические приступы удушья 2016-06-01 12:27
Добрый день. На протяжении многих лет испытываю периодическое (от 2 раз в год) продолжительное (примерно в течение одной недели) состояние сильной одышки, доходящей практически до удушья. В детстве мне был поставлен диагноз бронхиальной астмы, однако сколько я помню подобные приступы, они никогда не...
0
1
ГинекологМожно ли развязать трубы? 2016-06-01 12:18
Здравствуйте, скажите можно развязать трубы что бы забеременеть? Как это сделать? Я родила троих детей. После третьего завязали трубы. У меня трое кесеровое сечения. Хочу с мужем ещё ребёнка. Подскажите это возможно? Что нужно для этого сделать?
0
1
ГинекологВлияет ли фемостон на суставы 2016-06-01 12:17
Здравствуйте, пью фемостон 2 10 уже 4 г. Через год с начала приема лечила сустав на левой руке а еще через 2 г начались проблемы на правой руке (такие же). Может ли это быть из за приема данного препарата? Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологПропадет складка на попе в 5,5 мес 2016-06-01 12:16
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пож-та у нас складка на попе пропадает почти, нам 5,5 мес. Это тонус или ренген нужно делать? В 3 мес по узи было все в норме. Переворачиваться начали в 3 мес, голову держим чуть больше мес было. Курс массажа и электрофореза был в 3,5 мес. Следующий в 6 мес
0
1
Здравствуйте, моему сыну при подозрении на кисту верхнеч. Пазух носа сделали сначала два ренгена. Потом кт при дозе (2,7) Заключение-гаймороэтмоидит. Полипы. Скажите насколько опасно эта доза длоя ребенка. Будет ли изменения на крови. Очень переживаю. Заранее спасибо.
0
1
УрологЧто делать? Не могу кончить 2016-06-01 11:56
Здравствуйте, Помогите, когда я мастурбирую, все хорошо могу кончить, а когда занимаюсь сексом, член падает внутри женжины, и не могу кончить, что это? И что делать? Плохая эрекция иди что, Только что б без приема к врачу и так далее.
Вверх ↑