Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, недавно я начала принимать Силуэт по назначению врача, т. к. были сбои в менструальном цикле. Я пропила 21 таблетку без пропусков, затем перешла на семидневный перерыв, на 3 день перерыва началось кровотечение отмены и длилось 4 дня, на 5 день случился па и после этого опять пошла ярко-алая...
0
3
ДерматологНеровная родинка 2017-04-07 06:09
Здравствуйте, уже 3 года у меня родинка края не ровные, не болит не зудит она на животе и после родов она увеличилась в размере не сильно но всё же боюсь что это меланома? Или это что то другое фото прилагаю
0
9
ТерапевтКакой диагноз 2017-04-07 06:08
Добрый день, сделала биохимический анализ крови, там всё нормально. К этому анализу сделали электрофорез белков сыворотки крови; Фракция 1 А – 49,97%, Фракция 2 Альфа 1- 1,66%, Фракция 3 Альфа 2 – 9,99%, Фракция 4 Бета -10,86%, Фракция 5 Гама- 10,87%, Фракция 6- 16,65%. Меня направили к терапевту, но...
0
3
КосметологКак и чем убрать шрам на лице? 2017-04-07 06:05
Здравствуйте, в свое время механически повредил кожу на носу алюминевым профилем. Сейчас на этом месте шрам красно-алый и выпирает. Как его убрать. Пробовал контрактубексом, лимоном, не помогло. Первоочередно хотелось бы высветлить, уменьшить позже.
0
1
УрологБактерии в моче 2017-04-07 05:53
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, лейкоциты и эритроциты в норме, лейкоцитов 0-1 в поле зрения, эритроцитов 0 в поле зрения, бактерии ++ и нитриты ++, симптомов нет, надо ли лечить или просто ещё раз пересдать анализ, в анамнезе хронический пиелонефрит и цистит, частые обострения цистита
0
1
ДерматологПрыщики на теле, чешутся до крови 2017-04-07 05:52
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, на руках, ногах, животе, бывают появляются точки как укусы, начинают чесаться, и расчёсываю до крови, что это может быть? К какому врачу обратится? Или это может быть какой то постельный клещ? Или аллергическое что то?
0
1
ЭндокринологВысокий уровень сахара 2017-04-07 05:32
Здравствуйте, проходила медкомиссию для медкнижки. Анализы кровь/моча показали уровень сахара 14. Мне предложили госпитализацию, я отказалась. Через день пошла в больницу сдать анализы повторно. Уровень сахара показал 17. Снова предложили госпитализацию и я снова отказалась. Я абсолютно нормально себя...
0
12
ВенерологТрихомонады, диагностика 2017-04-07 04:56
Здравствуйте, на начало отношений с парнем сдавала пцр отр (до этих тношенмй проходила обследование 3р отр культуральный), сейчас после прижигания эррозии были не хорошие выделения, по гистологии эндоцервицит, мазок лейкоциты, нашли трихомонад культурально. Единственное что изменилось за процесс отношений...
0
1
Здравствуйте,.Мне месяц назад установили на позвночник металлоконструкции фиджи и лесли. Если через 2 года они приживутся, могу ли я надеяться на то, что они будут стоять и в дальнейшем-не сломаются и не раскрутятся. Спасибо заранее за ответ.
0
3
ОнкологПапилома ли на небной дужке? 2017-04-07 03:51
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, образование на передней небной дужке, оно не страшное? Два лора смотрели и не могут ничего сказать. Просто советуют лечить миндалины. С этой же стороны где обоазование, увеличены лимфоузлы, после ОРвИ, но очень крошечные.
Вверх ↑
Задать вопрос