В аксиллярных областях определяются уплотнённые лимфоузлы до 1,3 см
Спрашивает: Анна Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала маммограму, расшифруйте, пожалуйста, чего стоит опасаться?
Определяется фиброзно-жировоц тип строения молочных желёз, на фоне которго узловые образования и микрокальцинаты не определяются. В аксиллярных областях определяются уплотнённые лимфатические злы, размереми до 1,3 см.
Теги: аксиллярная область, аксиллярные лимфоузлы
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-25 03:51
Здравствуйте! У вас, кроме увеличенных лимфоузлов и признаков диффузной мастопатии (доброкачественное заболевание) более ничего не обнаружено. Можете проконсультироваться с маммологом, чтобы он назначил вам гомеопатическое лечение мастопатии. Ни чем это вм не грозит, кроме того, как запущенная форма может давать боль в молочных железах.
2