Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ИнфекционистТоксоплазма 2017-02-17 15:53
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз Антитела lgG к токсоплазме (gondii) менее 0,130, авидность антител lgG к токсоплазме (gondii), 0 , Беременность 20 недель Есть ли у меня эта инфекция и чем она опасна , Спасибо.
0
1
ТерапевтБоли в области зубов и уха 2017-02-17 15:51
Здравствуйте, уважаемый доктор. Не знаю к кому обратиться. В течение недели у меня лёгкие боли (даже не боль, а небольшое тянущее ощущение) в области нижних зубов справа, иногда отдающие в правое ухо. Стягивает и ноет десна. Ходила к стоматологу, с зубами и дёснами все в порядке. Ещё ранее периодически...
0
5
ЭндокринологДоза тироксина 2017-02-17 15:51
Здравствуйте, Принимаю л-тироксин доза 75. Перед сдачей анализа тироксин не принимала. Сдала анализ ттг - 0.5282 и т4 -14.04. Я понимаю в норме. В последнее время начало скакать давление (150/100) рабочее 110-120/80. Надо ли снизить дозу тироксина? Если можно снизить, то какую дозу принимать?
0
1
Здравствуйте, я бы хотел уточнить. Принимаю уже две недели арвт и не понял как. Амивирен+тенофовир+НЕВИРАПИН. При этом сколько амивирена одну или все таки две. До врача не могу дозвониться сейчас в камандировке. Запутался. ИС-226. Заранее спасибо за поддержку и понимание
0
1
ГастроэнтерологКак развести укол лайфферон при гепатите С 2017-02-17 15:48
Здравствуйте, у меня гепатит с, мне прописали ставить каждый день укол лайфферон, то есть интерферон, ставить уколы буду дома подскажите пожалуйста как развести, чем разбавить, в аптеке дали воду для иньекций, то есть нужно развести этой водой? И всё?
0
1
СтоматологНа удаление? 2017-02-17 15:45
Здравствуйте, полтора года назад был периодонтит со свищом. Один врач послал на удаление, второй пролечил - прочистил каналы, заложил пасту для регенерации кости, каналы запломбировал. На днях пломба выпала. Ходила в бесплатную стоматологию. Сделали снимок и сказали, что зуб только на удаление. Действительно...
0
1
Добрый день! Мы получили результат гистологии. Не могли бы вы простым языком объяснить, что она означает? Результат: Фрагменты фиброзной ткани с инвазивным ростом солидной опухоли, состоящей из крупных веретеновидных клеток, на отдельных участках близких к ромбовидной форме, с наличием звездчатых многополюсных...
0
1
ПсихиатрОтказ от добровольного лечения 2017-02-17 15:41
Здравствуйте, как быть? У моего сына психическое расстройство. На учёте не состоит. Пока не опасен. Прекратил всяческое общение даже с друзьями. Почву не знаю. Отказывается от посещения врача. Говорит, что скоро умрёт. Убъют. Как лечить?. Отказывается от всего
0
1
ГастроэнтерологПостоянно желтый кал и боли 2017-02-17 15:41
Здравствуйте! Периодически сильные боли раз в 1-2 месяца в центре ниже пупка. Боль может утихнуть может быть сильной в течение суток потом постепенно проходит и остается чувства дискомфорта еще пару дней, при это Желтый желтый кал. Узи не чего плохого не показало.
0
1
ГенетикКакие анализы сдать? 2017-02-17 15:40
Здравствуйте! Мне 21, мужу 28. Беременность первая. Первый скрининг УЗИ - норма, биохимический скрининг крови - риски низкие. На втором скрининге поставили гипоплазию НК и нижней челюсти. Отправили к генетику, генетик на амниоцентез. Молекулярный кариотип (в соответствии с ISCN 2016) arr15q11.2 (22770421_23291159)...
Вверх ↑
Задать вопрос