Частые задержки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету и даже по женской части никогда
Здравствуйте, у меня такая проблема с 13 лет, с начала месячных, вечные задержки от 20 дней до 4 месяцев, пугающе, врачи вечно прописывают гормональные, я их пила и пополнела когда бросила! Сейчас вот конкретная ситуация: задержка в 20 и пришли красно-коричневые месячные, грудь набухла, живот тянет дико, но меня пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
-1