4 Нижних зуба и ни одного верхнего. Норма ли это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев, все ждем верхних зубов, но вылезли пока только 4 нижних резца. Сначала средние Один за одним, потом боковые с интервалом в месяц. Верхняя десна опухшая, истончилась, как говорит наш педиатр. Но меня больше беспокоит, то что вылезло 4 нижних зуба, это же не по порядку? Это нормально? Ответьте пожалуйста!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:08
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
Янина 2018-10-29 13:33
Добрый день. Дочке 1.8 сверху 4 зуба + 2 жевательных, снизу 3 + 2 жевательных. Беспокоит отсутствие 4 зуба снизу, а именно второй двойки. Что нам делать в данном случае. Заранее спасибо за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:28
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.