Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЭти родинки опасные? 2017-07-07 12:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Родинки на фото несут опасность для здоровья? Имею ввиду онкологию. Честно, не помню когда они все появились, не беспокоят. Но я регулярно нахожусь на солнце. Стоит ли проходить обследование у онколога или не переживать?
0
1
ТерапевтПередозировка витамина с 2017-07-07 12:10
Здравствуйте, что делать если я принимал аскорбиновую кислоту в дозе 500 мг сут, 250 утром и 250 вечером, в форме витаминок. На протяжении недели. Начались проблемы с сердцем, онемела грудная клетка, жжёт в области сердца, как будто там что то лопнет, может ли это быть инфаркт? От передозировки витамина...
0
1
Здравствуйте. Сделала УЗИ щитовидной железы. По результатам оказалось, что ЭХО признаки узлового зоба с активностью узла. В правой доле узел 2,0х1,3 см. В узле много сосудов. Этот узел может влиять на зачатие ребенка?
0
3
ГинекологСиняк на лобке 2017-07-07 12:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жизнь заставила перелезть через железные забор, так как он был высоким, больно ударилась в интимном месте. Теперь болит правая часть лобка, скажите, когда это пройдет? И не черевато это какими то последствиями?
0
1
ОфтальмологОжег слизистой 2017-07-07 12:04
Здравствуйте, после наращивания ресниц под нижнем веком присутствует краснота и неприятное ощущения напряженности в глазах. Вероятней всего произошёл хим. Ожёг. Какие капли могут мне помочь восстановить слизистую глаз в таком случае, подскажите пожалуйста
0
1
ОфтальмологТкнула в глаз 2017-07-07 12:02
Здравствуйте, сегодня при подводке нижнего века ткнула кончиком карандаша в глаз, сейчас покраснение и некий дискомфорт, к врачу вряд ли смогу попасть в ближайшее время, есть в наличии капли софрадекс, не подойдут ли они в качестве антибиотика для закапывания?
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать 2 таблетки Супрастинекса в день (пыленоз) ? (по инструкции вроде бы нельзя, но что делать, если 1 таблетки не хватает? В этом году очень сильная аллегрия (а впереди еще цветение полыни. Может. Посоветуете что-то более действенное? (всегда Супрастинекс...
0
3
КардиологВрожденный порок сердца 2017-07-07 11:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок родился 13.06.2017г. в 35 нед, вес 2250 рост 47 см, была кислородная зависимость. Выписали через 3 нед с диагнозом мышечный ДМЖП 2мм, МПС 4,3мм, без нарушении гемодинамик. Как это все серьезно? Очень переживаю, за ранее спасибо.
0
1
ГинекологПроблема с женским здоровьем 2017-07-07 11:58
Здравствуйте, мне 37 лет не могу понять почему идут месячные не так как раньше 5 дней, а теперь они идут 3 дня идут а два дня могут мазать или 1 день не идти а на пятый по мазать нормально это или нет? Спасибо.
0
1
ГинекологПропуск противозачаточных 2017-07-07 11:56
Здравствуйте, Принимаю линдинет 20 два года. Пропустила с 17 по 19 таблетки. Сегодня на 19 таблетке началось кровотечение отмены. Утром этого дня был незащищенный половой акт. Когда теперь начинать новую пачку принимать? И если риск беременности?
Вверх ↑
Задать вопрос