Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте. У меня и моего мужа сахарный диабет 1го типа. Планируем ребенка. Мне интересно, какова вероятность того, что наш ребенок будет болеть диабетом?
1
1
ОфтальмологБлизорукость 2014-11-30 19:50
Здравствуйте, у меня близорукость. Телевизор не смотрю. Несколько часов сижу за компьютером. Книги читаю. Что вредно и полезно при близорукости? Как устранить эту проблему?
0
1
Здравствуйте, мой брат Никита ему 7 плохо разговаривает не выговаривает многие слова и буквы с и р он говорит ше и уэ
0
1
УрологУретрит и простатит 2014-11-30 20:01
Здравствуйте, Сдал мазок из уретры: лейкоциты 10-13, обратился к урологу. Врач отправил на анализ на инфекции методом ПЦР, ничего не обнаружилось, кроме уреаплазмы парвум. Сделал Трузи(Эхоструктура: неоднородная за счет гинерохогенных очагов в правой доле. Кальцинаты: есть. До 2мм) и С. П. Ж. (сок предстательной...
0
1
МаммологФиброаденома 2014-11-30 20:05
Здравствуйте, была операция, удаляли фиброаденому. Прошёл год, через 2 месяца стала замечать что шрам опухает и краснеет. И щас вообще набух и покраснел и побаливает. Что для этого нужно делать, подскажите?
1
1
ДерматологКрасные уплотнения на лице 2014-11-30 20:17
Здравствуйте, у меня красные пятна в виде уплотнений на лице около месяца уже не проходят.
0
2
ГинекологПролактин и беременность 2014-11-30 20:20
Здравствуйте, имеется такая проблема. В 2008 г. Обнаружен высокий пролактин (за 2000), на фоне приема препарата Достинекс - беременность - роды в 2009 Сейчас задумались о втором ребенке - беременность не наступает. Сдала пролактин - 2440. Снова достинекс принимаю уже 4й месяц. Болезненные месячные,...
0
1
Здравствуйте. Мне 21 год. Мы с мужем уже больше полугода питаемся завести детей. Но никак не могу забеременеть. Дело в том что у меня с самого начала проблемы с месячными, у меня перерывы и по полгода и больше и меньше. Обращалась к гинекологу они сказали что все в порядке и на всякий случай сказали...
0
1
Терапевт, Боль в колене 2014-11-30 20:27
Здравствуйте, Человек работает с железом, очень много фезичиских нагрузок, при сгибание и опоре на правую ногу болит колено на правой ноге, как личть что делать?
1
2
Ортопед-травматологВоспаленные колени у ребенка 2014-11-30 20:34
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Ребенку 2,8, переболел острым бронхитом, после недели выздоровления, проснулся весь в пятнах и воспаленными коленями, к вечеру отказывался сам передвигаться, что это? Что нужно сделать?
Вверх ↑
Задать вопрос