Отсутствие месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хандроз поясничной области
Здравствуйте, с мужем решили запланировать малыша, последние месячные были 17 октября, на данный день месячных нет, в сентябре тоже была задержка 2 недели, в октябре начались норм, тест на беременность показывает отрицательно, ездила на узи в начале ноября обнаружили миому 12 мм, врач прописал фоливую кислоту и витамин А, раньше такого не было вообще!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Причины задержки? Возможен гормональный сбой