Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ЭндокринологДТЗ и микроаденома гипофиза 2016-10-18 18:57
Здравствуйте. На сегодняшний день у меня поставлены диагнозы ДТЗ и микроаденома гипофиза. Лечили меня тирозолом+анаприлин (+10кг в весе) и пропицилом+бромокриптин(+5кг в весе), но от данных лекарств меня только распирает. Изначально я обратилась к эндокринологу из-за того, что в 15 лет съездила в Сочи,...
0
3
КардиологЧастые толчки в грудине 2016-10-18 18:53
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня частые толчки в грудине часто нервничаю может ли сказаться на сердце если я часто нервничаю и не опасно такие частые толчки сердца экг и узи сердцатв норме холтер экг год назад в норме может такое быть из за длительного стресса что можно попринимать?
0
1
Здравствуйте, у меня высокий гемоглобин 177, эритроциты6,3; гематокрит 54,9, тромбоциты 363. , соэ 17. Постоянно ощущаю слабость, потливость, выпадение волос, сдавала на общий анализ два года назад, показатели почти те же, только гематокрит увеличился и эритроциты. Два года назад обратилась к гематологу....
0
1
ГинекологСиндровы беремености, тест отриц 2016-10-18 18:43
, Добрый день, на другом сервисе просто отклонили вопрос, мне требуется просто консультация и соображения специалиста что может происходить с организмом, у девушки на протяжении двух недель наблюдаются боли в низу живота и температура 37. В теч мес были половые акты, безболезненые, регулярные и частые....
0
1
ЛорИскривление перегородки 2016-10-18 18:39
Здравствуйте, мне нужно проходить ВВК, что скажет мне по этому снимку, дышу хорошо, сказали, что без изменений дыхательных путей. Подскажите что делать, что скажут по этому снимку! ВВК надо предоставить снимок, прохождение ВВК в целях Университета МВД .
0
1
ИнфекционистВИЧ и лечение от орви 2016-10-18 18:33
Здравствуйте, у меня ВИЧ, я заболела ОРВИ, врач выписала иммунностимулирующие препараты Лавомакс и Исмиген. А так как мне нельзя принимать иммунностимуляторы очень хотелось бы узнать Можно ли мне пить именно эти препараты? Очень не хочется навредить ещё больше организму!
0
3
ГинекологНадо ли УЗИ повторно 2016-10-18 18:30
Здравствуйте, последний раз месячные были 8 сентября, сейчас уже задержка 12 дней. Все тесты отрицательные. Ходила к гинекологу при осмотре сказали немного матка увеличена, при Узи все норм ничего не нашли сказали месячные придут и назначили Дюфастон 2 раз в день по 1 табл. Сейчас допиваю его, но месячные...
0
1
ГинекологВитамины при планировании 2016-10-18 18:23
Здравствуйте! С мужем планируем ребёночка. Была на приёме у гинеколога, здорова. Врач посоветовал считать дни и активно работать, но про витамины ничего не сказал. Скажите, пожалуйста, стоит ли пить что-то или всё же не заниматься самолечением?
0
5
ГинекологСлизистая пропка 39 недель 2016-10-18 18:18
Здравствуйте, у меня такой вопрос: буквально 10 минут назад отошла слизистая пробка, у меня 39 недель. Должна родить 24 октября. И что делать и как смогу узнать о том что роды начались, если воды не пойдут? Может быть такое что ночью могут начаться хватки или ровно в срок?
0
2
ГематологИзосенсибилизация по АВО 2016-10-18 18:11
Здравствуйте, у меня 17 нед. Группа 1+, у мужа 3+, в книге запись: анти В -антиген 1: 1024, но доктор ни чего сказала, через месяц велела пересдать. Опасно ли это, и какие могут быть последствия? Спасибо за ответ.
Вверх ↑