Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Камень в желчном пузыре 15 лет. Размер 1,6 см. Иногда тяжесть и небольшая боль в правом подреберье. Гипертоник много лет, стоит стент почти 3 года. Принимаю много лекарств. Доктор терапевт посоветовала попринимать Эссенциале Форте Н. Принимаю 2 недели по 2 капсулы 3 раза в день. Появились ежедневные...
0
4
ДерматологВысыпание на лопатках с двух сторон 2017-11-29 19:55
Здравствуйте, Помогите разобраться, к врачу запись только через две недели все занято, все началось с этого что я переболела простудой, плюс перенервничала сильно, началась сильная боль в левой лопатка, пронизывающая жгучая, отекла левая сторона лица, прям возле уха как будто кол вбили у меня лицо прям...
0
0
ГастроэнтерологГастрит у беременной 2017-11-29 19:39
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У меня беременность на сроке 8 недель, обострился гастрит, постоянно болит желудок, терпеть уже нет сил, а еще токсикоз (тошнота и рвота), посоветовали фосфалюгель, подскажите можно ли на этом сроке принимать лекарство или есть еще какое лечение? Спасибо!
0
6
ОфтальмологНе лечится Конъюнктивит уже 3 месяца 2017-11-29 19:39
Здравствуйте. Первый раз конъюнктивит появился в марте 2017. Глаза сильно опухли, покраснели, ощущение песка, жжение, слезоточение, гноя было очень много. Промывала ромашкой, чаем, фурацилином, капала флоксал. Все прошло за 4-5 дней. Второй раз симптомы появились в сентябре 2017. Но сильно отличались...
0
0
НевропатологНевроз горла 2017-11-29 19:38
Здравствуйте, не могу глотать пищу любую полтора года ето невроз горла. Или что ето помогите разобраться МРТ мозга, сосудов делала всё хорошо зонд глотала, УЗИ щитовидной железы хорошо, лор патологии нет помогите мне. Лечусь полтора года а толку нету.
0
0
НевропатологБеременность и Антидеприссанты 2017-11-29 19:34
Здравствуйте, принимаю Антидеприссанты (Элицея) 2 месяца. Диагноз Тревожно- фобическое расстройство с паническими атаками. Сейчас чувствую себя хорошо. Так вот вопрос: Если я забеременела, то надо делать оборт. ? Как может повлиять прием АД на беременность?
0
0
НевропатологКрептогенная эпилепсия 2017-11-29 19:32
Здравствуйте, Нам поставили диагноз КРЕПТОГЕННАЯ ЭПИЛЕПСИЯ. Лечение назначили КОНВУЛЕКС 300МГ/МЛ. По 1мл 2 раза в день. Правильно ли нам назначили лечение? У ребенка происходит самопроизвольный ночное мочеиспускание. Приступов нету.
0
3
ЭндокринологЗавышенный ттг, т4 норма, медулярный рак 2017-11-29 19:26
Доброго дня! В детстве меня проаперировали, диагноз-медулярный рак щитовидной железы. Постоянно наблюдался и корректировал прием тироксина. В какой-то момент перестал за этим следить и прием стал нерегулярным - стал пропускать, подолгу вообще не пил. С полгода назад возобновил стабильный прием. С месяц...
0
3
Детский хирургСиние пятна на спине у ребёнка 2017-11-29 19:22
Здравствуйте, ребёнку, мальчик, 2,5мес. Родился ровно в 39 недель, после излития вод путем пкс вес при рождении 4080 и 55см. По апгар 8/8. Было вжк мозга 1 степени, лечились в опн, на данный момент по неврологии диагнозы пэп, гипертензионно-гидроцефальный синдром, гипотонус мышц спины и рук. Назначены...
0
1
ГинекологОтмена ок первый цикл 2017-11-29 19:21
Здравствуйте, я пропила ок 3 месяца, сейчас хочу их отменить так как пила с целях контрацепции и больше не нужно. Могут ли быть кровянистые выделения в первый месяц после отмены? Как долго будет восстанавливаться цикл? Сколько месяцев примерно?
Вверх ↑
Задать вопрос