Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологНевроз 2014-11-19 22:04
Здравствуйте, состояния как тяжело дышать, нехватка воздуха, влажные руки, страх. К врачу обращалась лечение не помогло. К вечеру становиться хуже. Пила на ночь гидозепап сейчас перестала. Куда мне обратиться? И что принимать когда приступ.
1
1
Здравствуйте, у меня после первого полового акта крови не было, только выдиление на трусах розового цвета, после второго раза тоже, а на третий раз пошла кровь, почему так, мой муж упрекает мне, говорит што я уже когото имела, но он у меня первый. Обясните почему так, пожалуста!
0
2
Здравствуйте, у ребёнка 2-3 степень аденоидов и увеличены миндалины. Ночью не храпит, а иногда посапывает носиком. Удалять аденоиды и миндалины не хотим, боимся. Подскажите, какими гомеопатическими препаратами можно вылечить?
0
1
ГинекологНет менструации! 2014-11-19 22:45
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Мне 14 лет. Месячных уже нет 3 месяца. Начались месячные у меня в 13,4 лет. Раньше всё было нормально. Месячные приходили во время. Один раз всего была задержка на две недели. Я девственница. Спрашивала у старшей сестры, она говорит, что это нормально. Что у меня...
0
1
Хирург4 месяца болит коленка 2014-11-19 22:57
Здравствуйте, у меня уже четыре месяца болит коленка, точнее скорее под ней. Я мазала мазью, которую в аптеке посоветовали, но она давала временный эффект, а потом и вовсе перестала помогать. Коленку я вроде не растягивала, опухлостей никаких нет и покраснений тоже. Чем холоднее на улице, тем сильнее...
1
2
ДерматологШишечки возле клитора 2014-11-19 23:14
Здравствуйте, у меня справа от клитора появилась небольшая шишка. Твердая на ощупь. Болит при надавливании. В ней как будто просматриваются белые точки. Уже 3 дня. Появилась на второй день месячных. Что это может быть?
2
1
МаммологБелая шишечка на ореоле груди 2014-11-19 23:21
Здравствуйте. У меня появилась небольшая белая шишечка на ореоле груди. Не беспокоит, не выдавливается, похожа на прыщ. Что делать? И к какому врачу общаться, чтоб избавиться от этого
1
1
Сексолог-андрологДевственница 2014-11-19 23:33
Здравствуйте, я девственница, мы решили с парнем попробовать секс, но не получилось его подовой орган входил, он вытащил свой половой орган, но он не кончил в меня он уверен на 90%, а клгда он вытащил к меня были мокрые половые губки, есты ли вероятность беременности?
1
1
ДиетологПохудение 2014-11-19 23:42
Здравствуйте, мне 16 лет. При росте 154, я вешу 66кг. Очень хочу похудеть. Помогите пожалуйста.
0
1
ИммунологБоли в суставах у ребенка 4 лет 2014-11-19 23:55
Здравствуйте, мою дочь уже два года беспокоят периодические боли в суставах. В начале болели только колени, раз-два в неделю во второй половине дня. Ортопед в поликлинике говорил, что боли роста. С начала 2014 года боли усилились, их уже сложнее успокоить, периодически болят не только колено/колени,...
Вверх ↑
Задать вопрос