Шишки на голове у девочки 13 лет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочки 13 лет месяц назад образовались шишки с двух сторон на затылочной части головы. Увеличены лимфоузлы на шее. Частые ангины. Анализы сдали. Понижены лейкоциты 4.0. Повышены лимфоциты 54%. Нейтрофилыпалоч.4%. Сегмент 33%
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-12 16:00
В таких ситуациях все-таки лучше обращаться за очной консультацией, так как необходим осмотр - ведь нужно определить природу этих "шишек", а также насколько они увеличены. Ведь это может быть как вариант нормы, так и признак болезни.