Ветрянка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, у моей дочери 17 лет ветрянка. Что лучше использовать банеоцин(мазь или порошок), ацикловир? Только не зеленку. И какие лучше антигистаминные? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-20 11:55
Здравствуйте.
Можете пользоваться банеоцином, но должны понимать, что эффективных средств против герпеса нет. То есть все это не радикальная, а симптоматическая терапия. Да, лучше мазь.
Удачи.