Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологСердцебиение быстрое, рассеяность 2018-08-29 21:40
Здравствуйте, меня зовут Рамиль, мне 13 лет, у меня бьется быстро сердце что делать? Я нахожусь на учете у Кардиолога, блокада вроде правого желудочка, тахикардии вроде нет, пил Аспаркам, щяс перестал, забываю (Знаю это плохо, но что мне делать быстро сердце бьется и кажется как будто рассеяность.
0
1
УрологСрослась кр плоть 2018-08-29 21:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше делать.3 года назад после воспаления кр плоти (баланопостит) она срослась с головкой. При эрекции сильный натяг.
0
0
ГинекологМетипред и беременность 2018-08-29 21:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли что метипред в дозировке 1/2 таблетки не вредит плоду и метипред не проникает через плаценту? Сейчас у меня 30 недель беременности и пью его больше от страха отмены, очень долгожданная беременность ЭКО, и надеюсь, что малышу такая доза не навредит, ведь все...
0
1
МаммологФиброаденома и гормоны 2018-08-29 21:34
Здравствуйте, помогите поступить правильно и рационально. 5 лет назад одну фиброаденому удалили. Прежде взяли пункции. Все было в порядке, так же как и на второй груди. Но на второй она уже 3 года под наблюдением. Не меняется. После этого был с маммологом согласован гормональный контрацептив (Джес/ярина)...
0
2
ДерматологЛокти и колени 2018-08-29 21:33
Здравствуйте, пару месяцев назад мои локти и колени стали немного темнее, ничего кроме самого цвета кожи не беспокоит. Применяла увлажняющие крема, скрабировала но ефекта особе не било. Подскажите как справиться с етой неприятностю. Фото прилагаю. Заранее спасибо)
0
3
КардиологТахикардия учащенный пульс 2018-08-29 21:32
Здравствуйте! На днях после употребления меда с чаем, у меня поднялось АД 155 пульс 135. В глазах помутнело пришлось вызвать скорую. Вели магнезию и что то горькое под язык. ЭКГ сердца сказали тахикардия. Раньше для иммунитета постоянно ел мед 1-2 ст. Л. и ничего такого не было. Поясните пожалуйста!...
0
1
ГинекологБеременность или нет, болит грудь 2018-08-29 21:31
Здравствуйте, был половой акт, потом в сроке пришли месячные, теперь за 2 недели до следующих побаливает грудь и сегодня увидела маленькую капельку белой жидкости с соска. Могу ли я быть беременной и может ли быть внематочная беременность. Спасибо
0
1
НевропатологОнимение и жжение 2018-08-29 21:30
Здравствуйте, после уколов в ягодицу через 3 дня у меня появилось жжение в пояснице и верхней части ягодиц, также онемение в правом бедре, есть чувство покалывания в ногах. Что произошло? Что нужно сделать? Какие пройти обследования? И лечение?
0
1
УрологТянет уздечка 2018-08-29 21:24
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что далать.3 года назад после воспаления кр плоти (баланопостит) от уздечки в стороны кр плоть приросла к головке и теперь при эрекции тянет. Заранее спасибо.
0
10
ПроктологОпухоль в прмежности 2018-08-29 21:22
Здравствуйте Роман Эдуардович! Начну с того, что диагноз мой звучит как рак анального канала(умеренно деференцированный плоскоклеточный рак). Прошла радиолечение, прохожу химиотерапию) в данный момент дела обстоят так. Перед комиссией МСЭ проходила осмотр у местного хирурга, до его осмотра меня ничего...
Вверх ↑
Задать вопрос