Подскажите, пожалуйста, какими медицинскими препаратами можно леченить цервицита?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 26 лет. В 2008 году при прохождении медицинской комиссии, мне поставили диагноз - цервицит (эрозия шейки матки). Подскажите, пожалуйста, какими медицинскими препаратами или лекарственными травами можно пользоваться в целях лечения? В августе этого года, я была у доктора, оказалось, что шейка матки увеличена. Я понимаю, что со здоровьем не шутят, но пока нет финансов, чтобы пройти полный курс лечения, даже в бесплатном медицинском учреждении нужны деньги, чтобы сдать анализы перед лечением. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:16
Здравствуйте! Заочно, по Интернету и без понимания причины лечение не назначается, извините. Анализы нужны-вслепую никто ничего не лечит