Подскажите пожалуйста, незнаю что делать.

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, опишу свою проблему подробно. Последний раз шли месячные 26августа. Должны были придти в следующем месяце 26 сентября, но не пришли. Потом примерно 15 октября у меня были коричневый выделения, шли они 5 дней. Сегодня уже 4 ноября ну месячных так и нет. Получается уже 2 месяц их нет. Я девственница. Помогите пожалуйста, незнаю что делать.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:18
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.