Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Педиатр4 шишки на половом члене 2016-06-28 23:45
Здравствуйте, у моего сына появились по 2 шишки, симметрично, с каждой стороны? Я сегодня заметила шишки, когда купала сына, ему неприятно когда трогают, мне говорили что член растет, но я не уверена, помогите пожалуйста, я волнуюсь, ведь раньше такого не было. Жду ответа.
0
1
ДерматологОпух лоб, что делать? 2016-06-28 23:37
Здравствуйте, у меня опух лоб, вот уже как пол года, или же даже больше у меня опух лоб. Моя проблема очень схожа вот с этой: http://03online.com/news/opuh_i_pokrasnel_lob/2016-4-18- 157876. С двух сторон по 3-2 мм небольшие красные покраснения. Что делать?
0
3
ГинекологОчень плохо от ДИМИИ 2016-06-28 23:31
Здравствуйте, 4 мес пила ярину, гинеколог посоветовала ДИМИЮ-по цене дешевле, пью 3 дня, давление падает до 100/50, тошнота головокружение, сердце давит, не пойму что происходит. Можно их бросить, выпила всего 3 таблетки?
0
3
ИнфекционистПоследствия гепатита в 2016-06-28 23:30
Здравствуйте, желаем с девушкой, чтоб у нас были дети, только одно но, я долгое время болел гепатитом в. последние три года я здоров и все анализы в норме. ДНК вируса гепатита в не обнаружены и Hbs ag не обнаружен, по УЗИ тоже все в норме. Могу ли я иметь здоровых детей и не заразить свою девушку этим...
0
7
ГинекологПочему белые выделения и боль 2016-06-28 23:27
Здравствуйте! Началась проблема месяцев 5 назад, сначала стало больно ходить в туалет писать, а после начались белые выделения Пилея пеперомиевиднаяокруг клитора и зуд. Пошла на консультацию к гинекологу, мазок показал бактериальный вагиноз, и молочницу, доктор выписал лекарства, следующий мазок отклонений...
0
1
ЭндокринологЩитовидная железа лечение 2016-06-28 23:23
Здравствуйте, мой муж сдал анализы Т4 свободный - 14,2, ТТГ - 11,6, АТ к ТПО - 481. Бывает слабость, плохой сон, сильное сердцебиение Это показывает о заболевании щитовидки? Серьезно ли это? Как лечится?
0
2
ЛорНарост в горле 2016-06-28 23:20
Здравствуйте, фото нет, не видно так) постоянн чтот мешает, сглытываю часто. Попью воды, ощущение на мин 5 прекращаются. Пальцем глубоко можно нащупать какойт нарост, по ощущениям см 1,5 прям в глотке. Стенок горла не касается наощупь. Что это?
0
1
Здравствуйте, в последнее время (около двух недель) при нажатии кожи лица между переносицей и правым глазом ощущаю боль. Никаких внешних проявлений нет, насморка нет, ощущение боли как после небольшого удара, только синяка нет.
0
5
ПедиатрРост молочных желез 2016-06-28 22:39
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте как поступить. Моей дочери в этом месяце исполнилось 10 лет. В конце января этого года у нее набухла правая молочная железа (сосочек и ореола), левая была без изменений. На тот момент она как раз болела ОРВИ и мы наблюдались у платного педиатра. Когда показали ей...
0
1
ДерматологЦветной лишай 2016-06-28 22:38
Здравствуйте, у моего отца пятна по спине, рукам и животу, на протяжении 10 лет. Был в местной поликлинике дерматолог сказала -цветной лишай. Прописала ламизил спрей, и флуканазол по 1 капсуле. Но лечение не помогло. Фото пятен прилагаю. Буду благодарна за консультацию. Заранее спасибо)
Вверх ↑