Воспаление молочных желез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему ребенку 17 дней у него воспалены молочные железы и из груди идет молоко при надавливание, что делать в такой ситуации? Может ли это влиять на его здоровье? К кому обращаться в такой ситуации?
Теги: у ребенка в 5 месяцев воспалилась молочная железа
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия!
Это нормальное состояние для новорожденного. давить на соски нельзя!

Все пройде через пару недель. Можно положить сухое тепло на железы.
Если покраснеет кожа. Повысится температура. Вызвать врача.

Будьте здоровы!