Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифруйте мазок 2016-07-04 19:57
Здравствуйте, расшифруйте мазок на флору: лейкоциты 2-4 в п/зр эпителиальные клетки 10-15 в п/зр микрофлора в умеренном количестве мицелий и споры дрожжевых грибов не обнаружены трихамониаз вагинализ не обнаружено
0
1
ЛорПроблемы с горлом 2016-07-04 19:57
Здравствуйте, Около 7 месяцев назад у меня сильно заболело горло(опухшие миндалины, покраснение, очень сильная боль, температура), к врачу не ходил, лечился дома(полоскал в основном). Через несколько дней боль начала проходить и я забросил лечение. Отек до конца так и не спал. И с тех пор миндалины...
0
1
ХирургТромбоз ноги 2016-07-04 19:54
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Вчера у меня у мамы очень сильно заболело бедро, она решила помассажировать и нащупала типо маленького шарика, надавила на него, а он будто бы лопнул, даже со звуком, резко стало жарко и бедро прошло. Опухают суставы ног, сегодня сильная слабость и температура 37,5....
0
1
ГинекологЕсть или нет 2016-07-04 19:32
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня задержка минструации уже неделю, как у меня началась задержка я на 3 день купила тест на беременность и он показал 1 полоску яркую, а вторая полоска ееле видна но ее видно делала 3 теста. И за неделю у меня: 1 Задержка 2 Тошнота по утрам 3 иногда побаливает поясница...
0
9
ГинекологЭндометриоидная киста 25 мм 2016-07-04 19:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня эндометриоидная киста правого яичника 25 мм, задержки были практически всегда в 2-3 дня а последнее время 5-7 дней, сейчас задержка уже 4й день, с утра мерила базальную температуру 37.0, подскажите возможность при такой кисте есть?
0
1
Здравствуйте, был легкий конньюктевит под глазиком и образовалось уплотнение гной удалили отправили на анализ и нашли там стафилококк Заранее большое спасибо! Какие меры и лечения нужно предпринять? И чем это опасно при дальнейшем развитии ребенка.
0
1
ГастроэнтерологБоль в левом подребье 2016-07-04 19:20
Здравствуйте, У моего мужа постоянно болит бок с левой стороны, проблемы со стулом, изжога. Результаты узи без патологий. Кушать становиться страшно, так как после еды боль усиливается. Помогите пожалуйста, подскажите лечение. Спасибо!
0
1
ОфтальмологПосев на флору: обнаружен staphylococcus aureus 2016-07-04 19:13
Добрый день! На днях сдал анализ Мазок с конъюктивы: Посев на флору. Обнаружен staphylococcus aureus Количество рост со среды обогащения (менее 10^2) Норма: менее 1х10^4 Патогенность: Условно-патогенная флора Подскажите это норма или нужно лечить?
0
1
ГинекологНежелательная береременность 2016-07-04 19:09
Здравствуйте, было дело, занимались с девушкой сексом и когда заканчивали она встала и с меня слетел презерватив, и я кончил. Мы не уверены, что туда ничего не попало и для детей пока рано. Идет 5 день и у нее заболела грудь и низ живота. Месячные ждет только к 10 числу. Скажите свое мнение по этому...
0
1