Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологНизкий пульс после родов 2018-01-10 19:33
Здравствуйте, мне 27 лет. После родов беспокоит низкий пульс, от 50 до 60 в положении лежа и полусидя. В период беременности наоборот был высокий пульс. Делала экг в беременность, все в норме только синусовая аритмия. А два года назад на экг было нарушение в. ж проводимости (вариант нормы). такой пульс...
0
1
НейрохирургСделали укол в ягодицу не правильно 2018-01-10 19:30
Здравствуйте, мне сделали укол в ягодицу не правильно близко к копчику. Укол цифотаксим муж всегда делал мне правильно, но на этот раз перепутал. С момента укола прошло 2 часа. Пока ничего не биспокоит. Я переживаю за последствия. Что можно сделать? Спасибо за ответ на первый вопрос. Заранее благодарна.
0
1
ДерматологВысыпание в крапинку на ноге 2018-01-10 19:24
Здравствуйте, недавно появилось высыпание в крапинку на ноге, с легким шелушением, никакого дискомфорта не приносит, не зудит. Пробовала мазать первые несколько дней обычным увлажняющим кремом, но высыпание не сходило. Что это может быть и как убрать? Спасибо!
0
1
НевропатологДрожь в ногах 2018-01-10 19:21
Здравствуйте доктор. У меня к вам такой вопрос. Мне 16 лет, все медосмотры которые были проходил, вроде как всё нормально, по крайне мере мне врач ничего плохого не говорил, но меня беспокоит то что, когда я поднимаю ноги на носки. Они начинают дрожать. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ИнфекционистРиск инфицирования гепатитом В и С 2018-01-10 19:21
Здравствуйте! Вечером поцарапала палец, появилась маленькая царапина, промыла ее водой с мылом. А буквально через пару часов мне по ней проехались ногтем (слегка). Есть ли риск инфицирования гепатитами В и С от этого человека в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, пью противозачаточные первый цикл. Приняла таблетку в первый день цикла, приняла таблетку во второй день цикла, но на второй день был еще и половой акт со спермой внутрь. Я дальше продолжаю пить таблетки, сейчас третий день цикла, возможна ли у меня беременность?
0
8
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы: у меня выделения с периодическим зудом на протяжение полугода, я ходила в три поликлиники, три раза проходила лечение 1 диагноз-воспаление назначили вильпрофен, тержинан, флюкостат мне, мужу амоксицилин и метронидозол и флюкостат. После лечения ничего не изменилось...
0
1
КардиологБоли в сердце отдает в спину 2018-01-10 19:11
Здравствуйте, Сегодня очередной приступ болей в сердце. Покалывает сердце чувства сдавлености. Неприятные ощущения. Отдает боль в спину. Точнее в левую еее часть. При вздохах усиливаеться боль. Сухость во рту. Чувство тревоги. Что делать
0
1
Сексолог-АндрологПосоветуйте 2018-01-10 19:10
Здравствуйте. Мы с женой переодически спим бочком с моим членом внутри её влагалища, вернее она спит, а я бодрствую, и я чувствую как её шейка матки присасывается к головке и втягивает мой член в матку, обьясните что это и вредно ли? И я чувствую еще то что в канале моего члена в это время приятно зудит...
0
1
ГинекологКлимакс не рано? 2018-01-10 19:10
Здравствуйте, первый день последних месячных 16 ноября 2017г. по окончанию месячных посещала доктора. Все было в норме. Просто профосмотр. Больше месячных не было. Беременость исключена. Делала уже два теста. Для климакса тоже вроде рановато или я ошибаюсь?
Вверх ↑
Задать вопрос