Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, планируем беременность. Сдала анализы хотелось бы узнать нашли ли вирусы или нет. Не понятен результат анализов, а именно HPV 44, HPV 35 и HPV 68. Хотелось бы по подробнее узнать, нужно ли лечение антибиотиками? За ранее спасибо.
0
1
ИнфекционистСписок анализов 2016-08-30 15:41
Здравствуйте, я планирую беременность. Гинеколог направила к инфекционисту, т. к. 3 месяца назад я переболела ветрянкой. Какие необходимо сдать анализы, чтобы понимать, могу ли я начинать планировать (кроме анализа на антитела к краснухе)
0
1
ГинекологВо влагалище что то растёт 2016-08-30 15:40
Здравствуйте, у меня во влагалище что то торчит, что это? К гинекологу не буду идти, так как оченб боюсь! Помогите мне, ничего не болит, торчало довольно долго, а не давно начало ещё расти, только из другого места, теперь а ш 2 части. Помогите, что мне делать?
0
1
ГематологАнализ крови ребенка 2016-08-30 15:40
Мой ребенок в три года переболел мононуклеозом. По анализу крови выставляли лимфоцитоз. После лечения и консультации у гематолога заболевание крови не выявлено. Сейчас ребенку 12 лет. Перенесла герпесную ангину. В анализе крови: лейкоцитов-14, гемоглобин-150, тромбоцитов-234, соэ-4мм/ч, в формуле: лимфоцитов-61,...
0
1
ИнфекционистАнализ клеща 2016-08-30 15:32
Здравствуйте, укусил клещ. Сдали анализы, позвонили сказали, что ответ положительный на плазму. Сразу после укуса принимали Доксицилин. В данный момент нет возможности попасть к доктору. Страшно ли это? Что необходимо пропить для профилактики? Или необходимо специальное лечение?
0
3
Здравствуйте, на спине появилось пятно, печет, немного чешется. С левой стороны как немного болит рука. Как отнимается. Больше сыпи на теле такой нет. Подскажите диагноз и чем лечить. Заранее благодарна. Такого никогда раньше не было. Буду благтдарна.
0
3
ДерматологРодинка у грудничка 2016-08-30 15:25
Здравствуйте, уважаемые доктора! Проконсультируйте, пожалуйста! Моему сыну 4,5 месяцев. Вскоре после рождения я обнаружила у него на животе слева маленькую темно-красную точку размером не более 1 мм, которая бледнела при надавливании и была похожа на крошечную сосудистую родинку. Сейчас точка сильно...
0
1
ГинекологКровомазанье после аборта 2016-08-30 15:23
Здравствуйте, мне пришлось пройти процедуру хирургического аборта в 13 недель по мед показаниям (впр). Кровянистые выделения практически прекратились в течении недели. На контрольном узи все хорошо. Сейчас прошло 14 дней и периодически при физ нагрузке, при походе в туалет, на прокладке появляются розово-коричневые...
0
1
ТерапевтЖидкий стул и гнойная сыпь 2016-08-30 15:21
Здравствуйте, врач-уролог диагностировал кандидоз. Прописал Сафоцид в 3 приема (4 таблетки раз в неделю). Через 2 дня после первого приема начался понос и пошла гнойная сыпь по спине и лицу. Это длится уже 5 дней. Как быть? Спасибо!
0
1
ХирургПокраснение шва 2016-08-30 15:21
Здравствуйте, 27.08.16 была проведена лапароскопия. Беспокоит шов у пупка, остальные 2 прокола перестали болеть на вторые сутки. Кожа чуть красная, не особо болит, но чувствительная, внутри пупка иногда скапливается жидкость (без запаха). Нащупывается небольшое уплотнение у шва, и кажется что кожа у...
Вверх ↑