Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологСыпь на коже 2014-10-25 12:55
Здравствуйте. После высыпаний на коже, я сдала анализ на активное вещество лекарства, которое выписал врач. Значение анализа на высоком пределе нормы. Норма 0-0,1 а мое значение 0,1 Может ли при таком значении возникнуть аллергия на данное лекарство?
0
2
Сексолог-андрологРасшифровать спремограмму 2014-10-25 12:55
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа. Очень важно знать результат. Обратиться у нас в городе некуда. Мужского врача у нас нет( Вот результаты анализа: Воздержание 5 дней Объем эякулята 4,3мл Цвет и консистенция - желтовато-серый, специф РН 7,2 Вязкость 0,2см Разжижение 36...
0
1
КардиологНаджелудочковые экстрасистолы 2014-10-25 13:13
Здравствуйте, у моего 6-ти летнего сына в результате обследования на холтере выявлено 3137 наджелудочковых экстрасистол в сутки. На сердце он никогда не жаловался, обследовались так как собрались заниматься в спортивной секции. Наш кардиолог сказал, что это выше нормы. Назначила нам лечение на 3 мес,...
0
1
Здравствуйте, очень болит правый глаз, покраснел, отек, постоянно слезится, больно смотреть на свет
2
1
МаммологУплотнетие в груди 2014-10-25 13:32
Здравствуйте, скажите подалуйста у меня в одной груди уплотнетие, что то твердое, в другой такого нет, и немного побаливает, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, у меня иногда были выделение прозрачная а сейчас и кровь бывает я не замужем
0
1
ГинекологЦикл 2014-10-25 13:53
Здравствуйте, я девушка и мне 13 лет. Проблема касается месячных. Они всегда у меня шли в начале и под конец месяца, или же в начале другого месяца, один раз цикл не шел месяц, потом все стало нормально. Рост 165, вес 50. Уже 1,5 месяца не начинается цикл, что бы это могло быть? Очень беспокоюсь.
0
4
ТерапевтПрименение синупрета 2014-10-25 13:59
Здравствуйте, можно ли принимать синупрет, драже, если у меня нет заложенности носа, просто иногда подтекает?
0
3
КардиологВысокое давление после инфаркта 2014-10-25 14:17
Здравствуйте, у моей мамы был инфаркт. Сейчас высокое давление. Перепробовала много лекарств не помогают. Недавно поднялось высокое давление 237, поехали на скорую там снизили. Пошли на следующий день на прием, терапевт выписала внутримышечно магнезию и внутривенно милдорнат. Но давление все равно повышалось...
1
8
ДерматологКрасное-бледное пятно на ноге 2014-10-25 14:21
Добрый день, уже пол года на ноге непонятное красно-бледное пятно, не болит, не чешется, не видоизменяется, одним словом никак не беспокоит, врач сказал что аллергия, никаких анализов не проводил, ничего кроме тридерма не назначал, однако тридерм не помог. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос