Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ЛорЯзвочки на языке 2017-08-31 13:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста часто стали воспаляться сосочки на языке. То был по 1, в этот раз 1 сосочек воспален сильно и есть более маленьких несколько. Также трескаться стали часто уголки губ. Скажите, это не опасно? Это не может быть онкологией? И чем лечить?
0
1
ГинекологЗадержка месячных 26 дней 2017-08-31 13:50
Здравствуйте, мне 16 лет. С 5 по 11 июля у меня были месячные. 13 июля случился первый прерванный половой акт. Парень не кончал в меня. Также 20-21 июля были ППА, парень не кончал. Задержка месячных уже 26 дней. До этого было много стрессов, переживаний, также были прозрачно-белые выделения. При...
0
3
ИнфекционистАнализ на Торч инфекции 2017-08-31 13:49
Здравствуйте! Я беременна, 12 акушерских. Сдавала анализ по показаниям и собственно я была уверена в том, что у меня обнаружат антитела к герпесу 1 и 2. И к краснухе, переболела в детстве. И вот получила очень неожиданную информацию - обнаружены антитела к цмв, чего совсем не ожидала. И вот хотелось...
0
0
НевропатологЗуд и покалывание тела 2017-08-31 13:44
Здравствуйте, у меня уже около года как появился зуд тела(он то пропадает, то снова появляется) месяцев 8 он был просто неприкращающимся ежедневным, потом стал реже о себе напоминать, я была уже у всех врачей, сдавала все возможные анализы, все в норме. Осталось только пойти к неврологу, когда собиралась...
0
3
Сексолог-АндрологБоль при онанизме 2017-08-31 13:39
Здравствуйте, Недавно начал испытывать легкую боль при эякуляции, в процессе никакого дискомфорта не присутствует, в туалет хожу тоже без проблем. Сперма нормального цвета, но буквально чуть чуть комочками. Я надеюсь, что это можно как то исправить, ибо не хочу больше испытывать дискомфорт. Заранее спасибо)
0
5
ГомеопатПотливость ладоней 2017-08-31 13:34
Здравствуйте, меня беспокоят постоянно мокрые стопы и ладони, я пробовал ванны с корой дуба, они не помогли, так же пасту Теймурова, и разные антиперсперанты, но ничего эффекта не давало, скажите пожалуйста какую нибудь мазь, или что то другое? Заранее спасибо за ответ)
0
1
ДерматологВысыпи на теле 2017-08-31 13:33
Здравствуйте, помогите, у малыша появились на животике и на ручке красные шершавые пятнышки, понятное дело первым делом поехали к врачу, сдали анализы(они в норме) врач долго не могла поставит диагноз, а потом сказала, это наверное "Поверхносная стрептодермия" назначила лечение, мы пролечились, вроди...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли младенцы рождаются с узкими носовыми ходами? Это не является патологией? Когда это проходит? Почему ребенок в 6 месяцев хрюкает носом? В комнате нормальная влажность. Спасибо.
0
22
КардиологТахикардия и температура 2017-08-31 13:29
Здравствуйте, уважаемые доктора. С недавнего времени мучают приступы тахикардии. Пульс додскакивает с обычных 80 до 120-140, подскакивает давление, кружится голова. Потеют руки и ноги сильно и становятся холодными. Тошнота. Сбить не могу успокоительными. Иногда во время приступа поднимается температура...
0
1
ГинекологТянет внизу 2017-08-31 13:26
Здравствуйте, появились симптомы как при молочнице, тянущие боли, боли при мочеиспускании. Сдала анализ, что означает лейкоциты 8-12; флора: смеш. Эп. пл. 8-9; гонококк abs; трихомонады abs. Сказали что все в порядке. А боли не прекращаются. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос