Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
28
Здравствуйте. Мне 33 года, роды одни, беременность одна. Месячные пришли через 1,5 года после родов. Через 7 месяцев было ДМК, лежала в больнице - гормональный гемостаз(микрогинон). Еще через 4 месяца опять ДМК и сальпингоофорит, назначение в больнице - цефазолин, глюконат кальция, дицинон. Рекомендация...
0
4
ЭндокринологАнализы. Исследование крови 2017-03-17 21:46
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про моё здоровье по этим анализам https://yadi.sk/d/ZNlmalrK3G7EzF Сам худой, 48 кг в 18 лет. Со щитовиткой проблемы уже давно, раньше принимал таблетки йодамарин (по рецепту врача). Сейчас ничего не принимаю. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологЗаболевания 2017-03-17 21:44
Здравствуйте, очень неудобно писать Вам такое, но я очень накручиваю себя. Я живу в общежитии, когда я ходила в туалет, случайно дотронулась до ободка туалета, а потом подтерлась бумагой. Этой же рукой я дотронулась до половых органов, но это уже было позже. Могла ли я что-нибудь подхватить? Очень волнуюсь.
0
1
ГинекологВоспаление по гистологии 2017-03-17 21:39
Здравствуйте, мне сказали что у меня по гистологии воспаление. Может ли оно вызывать зуд тела? (т. к это не аллергия и не дерматология) сказали что что то болеет или воспалено в организме, может ли быть это причиной?
0
12
ГинекологВоспаление слизистой матки 2017-03-17 21:37
Здравствуйте Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста: если на 2-ом месяце при приеме ОК (Джес+) выявили воспаление слизистой матки. Стоит ли прекращать прием ОК (после окончания 2 пачки) что бы сделать гистероскопию? Заранее благодарна за ответ!
0
1
Здравствуйте. 23.02.17 сыну сделали эндоскопическую аденотомию, двусторонний парацентез. После удаления было назначено лечение фармазолин, сложные капли, хлорофилипт спрей. Неделю были дома на больничном, дальше пошли в сад. Все это время инногда покашливал и были выделения из носика. На сегодняшний...
0
5
АллергологСыпь у ребенка двух лет 2017-03-17 21:25
Здравствуйте, моей дочке 2 года. В октябре заболела орви (насморк длительный, температура до 37.7 и первые два дня были отекшие веки, чего раньше не было никогда), через три дня выздоровела. После этого через неделю появилось две маленькие бесцветные точки на ручке. Через месяц высыпания стали красного...
0
1
ДиетологПохудение на 4-5 кг подростку 2017-03-17 21:25
Здравствуйте, мне нужен совеет! Мне 15 лет мой рост 164-5, а вес 55 кг на данный момент, пол года назад была 48 кг, я очень хочу сбросить хотя бы 4 кг, но не знаю как правильно, и нужно ли вообще худеть, отложение жира на бедрах, посоветуйте пожалуйста что делать? А то уже с ума схожу
0
5
ПедиатрПлохо кушаем 2017-03-17 21:23
Здравствуйте, нужна ваша консультацыя. Ребенку через 10дней 3месяца. Начала плохо кушать. То она могла съесть смеси 60мг. И плюс 2сиси (в ггруди не сильно много молока) а теперь может только одну грудь пососать и все. Может вообще уснуть у груди. Мне нужно ее будить, или пусть сама доедает когда проснеться?...
0
1
КардиологНе понятен диагноз 2017-03-17 21:18
Здравствуйте, Моему сыну 8 лет. Посещает занятия по плаванию. Хочет заниматься вольной борьбой. Для этого требуется справка. Педиатр направила на экг. Полученный результат подвиг ее направить ребенка на консультацию к кардиологу. Кардиограмму и расшифровку прилагаю
Вверх ↑
Задать вопрос