Я незнаю даже как это называеться

Спрашивает: Андрей88411
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, если коротко то на головке члена образуется что то вроде белого творога и со спицефическим запахом. В больницу не могу обратится так как нет времени и сил. В лесу работаю и в ближайшие 1 или 1.5 не попаду к врачу. Зарание блогодарен, с уважением Андрей. PS может мазь или антибиотики какие посаветуите
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 19:41
Член надо мыть 2 р/день, тогда и проблем не будет. Крем Клотримазол